青田县船寮港流域综合治理工程(二标段)监理评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***船寮港流域综合治理工程(二标段)监理 序号 投标单位名称 资信评审得分监理大纲评审得分商务评审得分答辩评审得分 总分 排名 * *****建设管理有限公司 *.***.****.** **.** * * **水专工程顾问有限公司 *.***.***.** **.** * * **宏正工程咨询集团有限公司 *.***.****.** **.** * * **远坤工程管理有限公司 *.***.***.** **.** * * **亿嘉建设咨询有限公司 *.***.****.** **.** * * **庆达工程管理技术有限公司 *.***.****.** **.** * * 君利源珺工程咨询有限公司 *.***.****.* **.** * * **元兴工程顾问有限公司 *.***.****.** **.** * * **大禹水利工程咨询有限公司 *.***.***.** **.** * ** 秀水工程建设管理有限公司 *.***.****.** **.** ** ** **广川工程项目管理有限公司 *.***.****.** **.** ** ** ***远见工程咨询有限公司 *.***.****.** **.** ** ** **政信工程管理有限公司 *.***.***.** **.** ** ** **三江水利水电工程监理有限公司 *.***.****.** **.** ** ** **兴亚工程管理有限公司 *.***.****.** **.** ** ** **中泓工程技术有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***船寮港流域综合治理工程(二标段)监理 序号 投标单位名称 否决原因 * **中泓工程技术有限公司 未提供监理班子的养老保险缴纳证明,即未响应投标人须知前附表*.*.*(一)第*点项目监理班子在投标单位的养老保险缴纳证明、招标文件要求及投标人认为有必要提交的其他材料。 ***船寮港流域综合治理工程(二标段)监理项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** ***远见工程咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **元兴工程顾问有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 君利源珺工程咨询有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.** 总分:**.* **水专工程顾问有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **兴亚工程管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **庆达工程管理技术有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宏正工程咨询集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **广川工程项目管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **亿嘉建设咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **大禹水利工程咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **远坤工程管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 秀水工程建设管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **三江水利水电工程监理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** *****建设管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **政信工程管理有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
相关推荐
-
德州市陵城区水利局机关本级水利局保安保洁服务项目成交公告
陵城区 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 德州市陵城区郑家寨镇学区本级打印机鼓粉盒成交公告[Z3714031420250402590683]
山东省 2025-04-06 中标公告 -
蓝山县土市镇土市学校关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000020270989
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
枣庄市水文中心枣庄市水文中心2025年度山东省水文设施运行维护-其他印刷服务采购项目成交公告
山东省 2025-04-06 中标公告 -
济宁市公共就业服务中心济宁市公共就业和人才服务中心第二批印刷采购成交公告
济宁市 2025-04-06 中标公告