无锡至太仓高速公路无锡至苏州段质量安全中心项目XTC-ZAZX-SZ1标段
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:**至**高速公路**至**段 项目编号:E**************** 标段名称:XTC-ZAZX-SZ* 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,**至**高速公路**至**段,XTC-ZAZX-SZ*第一中标候选人:**省苏信工程咨询有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙传新第二中标候选人:华设检测科技有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张迎春第三中标候选人:**森淼工程质量检测有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:镇方宇废标原因分别如下:废标单位及原因:**恒信交通工程试验检测有限公司的《已建工程表》中未填报业绩,不符合“****年*月*日以来,投标人完成过建设单位委托的高速公路建设期施工质量监督检查或中心试验室项目”的要求,与《评标办法》“*.*.*资格评审标准:(*)投标人资格要求”相违背,不予通过其投标文件第一个信封(商务及技术文件)资格审查。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王蕊 联系电话:*********** 单位名称评价内容权重分商务技术得分小计报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家***公正试验检测有限公司履约信誉**.***.***.***.***.***.***.****.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.******.****.******仪器设备***.***.****.***.***.***.****双宁工程检测有限公司履约信誉**.***.***.***.***.***.***.****.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.********.******.**仪器设备***.***.***.***.***.***.***.**中路高科交通检测检验认证有限公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.******.********.**仪器设备***.***.***.***.***.****.**中咨公路养护检测技术有限公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.****.****.****.******仪器设备***.***.***.***.***.***.***.****省苏信工程咨询有限公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.******.********.**仪器设备***.***.****.***.****.**华设检测科技有限公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.**************仪器设备***.***.****.*****.****交通工程试验检测中心有限公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.******.********.**仪器设备***.***.***.***.***.****.**中交路建交通科技有限公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.******.********仪器设备***.***.****.***.***.***.*****恒正交通工程试验检测中心有限公司履约信誉**.***.***.***.***.***.***.****.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.******.****.******仪器设备***.***.****.***.***.***.****森淼工程质量检测有限公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.******.********.**仪器设备***.***.****.***.****.****中基工程技术研究有限公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.****.****.********.**仪器设备***.***.****.***.****.**中路交科检测技术有限公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲****.****.******.********.**仪器设备***.***.****.***.****.****交通工程检测有限责任公司履约信誉**********.***.****.**业绩****************主要人员****************检测工作大纲******.************.**仪器设备***.***.*******.** 备注: *、**省苏信工程咨询有限公司在XTC-ZAZX-WX*、XTC-ZAZX-WX*、XTC-ZAZX-SZ*标段中的综合得分均排名第一,根据《评标办法》的规定,推荐其为XTC-ZAZX-SZ*标段的第一中标候选人,其余标段不再推荐,由排名紧靠其后的投标人依次递补。 *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”。 异议联系人:王蕊联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:**省公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
衡阳市衡南县文化旅游广电体育局关于采购招标代理服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021281381
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 玛中油田玛中4井区白碱滩组油藏整体开发部署2025年地面工程-线路配套施工项目
新疆维吾尔自治区 2025-05-15 中标公告 -
浙江二建市政分公司-西店新城环湖大道G228连接线工程总承包(EPC)-黄砂、碎石、实心砖任务中标公示
浙江省 2025-05-15 中标公告 -
广西重点独流入海河流南流江防洪治理工程(博白县菱角镇河段)中标结果公示
广西壮族自治区 2025-05-15 中标公告 -
电子商务产教融合实训系统采购中标结果公告
张家港市 2025-05-15 中标公告