中标公告详情

2025年呼伦贝尔市海拉尔区城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****年*********城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)中标候选人公示 招标人名称 *********住房和城乡建设局 招标代理机构名称 ************** 项目名称和编号 ****年*********城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)A******************* 标段(包)名称和编号 ****年*********城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)施工A********************** 开标时间 ****-**-****:**:** 开标地点 开标一室 公示期 ****年**月**日至****年**月**日止 第一中标候选人 投标人名称 *****城投建设工程有限公司 投标报价(元) ********.** 工期(交货期) ***日历天 工程质量标准 符合国家质量验评合格标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 刘丽娟,建造师注册证:蒙************; 安全生产考核合格证:蒙建安B(***********); 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员:张秋实,安全生产考核合格证:蒙建安C*(****)*******; 材料员:高原,岗位证:*******************; 质检员:冯晓刚,岗位证:*******************; 施工员:冯鹏,岗位证:*******************; 资料员:刘梦瑶,岗位证:*******************; 企业业绩 (*)莫旗尼尔基镇水源保护区规范化建设工程; (*)*****城投集团望园住宅小区-G*#楼装修及改造项目; 响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件 招标文件规定公示的其他内容 / 第二中标候选人 投标人名称 ***东昊建设集团有限公司 投标报价(元) ******** 工期(交货期) ***日历天 工程质量标准 符合国家质量验评合格标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 张丙来,建造师注册证:NMG*******; 安全生产考核合格证:建安B(****)*******; 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员:梁小小,安全生产考核合格证:蒙建安 C*(****)*******; 施工员:常治国,岗位证:*******************; 质检员:赵梦茹,岗位证:*******************; 材料员:贾天栗,岗位证:*******************; 资料员:王文静,岗位证:*******************; 企业业绩 (*)**** 年****老旧小区环境综合整治工程三期(基础设施)施工 (*)**** 年*********城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工; 响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件 招标文件规定公示的其他内容 / 第三中标候选人 投标人名称 ***浩泽建设工程有限公司 投标报价(元) ******** 工期(交货期) ***日历天 工程质量标准 符合国家质量验评合格标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 张亚楠,建造师注册证:NMG*******; 安全生产考核合格证:蒙建安B(****)*******; 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员:何彬,安全生产考核合格证:蒙建安C*(****)*******; 施工员:赵勇,岗位证:*******************; 质检员:贾宝生,岗位证:*******************; 材料员:李梅华,岗位证:*******************; 资料员:韩姣,岗位证:*******************; 企业业绩 / 响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件 招标文件规定公示的其他内容 / 否决投标情况 宏盛建业投资集团有限公司:不符合投标前须知附表 *.*.* 资格审查方式及审查资料 “建造师注册证书、执业资格证书及其安全生产考核合格证书”的要求,项目经理缺少执业资格证书; **建总集团有限公司:不符合投标前须知附表 *.*.* 资格审查方式及审查资料 “建造师注册证书、执业资格证书及其安全生产考核合格证书”的要求,项目经理缺少执业资格证书; ***宝田**有限责任公司:不符合投标前须知附表 *.*.*投标人资质条件、能力和信誉五大员提供相关部门出具的近*个月的在本单位缴纳社会保险证明材料,资料员陈庆荣提供的社保非本单位缴纳。 备注说明 / 异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 监督部门:*********住房和城乡建设局 监督部门联系方式:****-******* 招标人 *********住房和城乡建设局 招标代理机构 ************** 地址 *******山上**写字楼 地址 ********* 联系人 田宇 联系人 侯先生 电话 ****-******* 电话 ***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888