台州市黄岩区智慧仓储物流中心建设项目(监理)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
建设工程中标候选人公示单 *****交力企业经营管理有限公司(招标人),******智慧仓储物流中心建设项目(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[****] ****号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **恒摇工程咨询有限公司 中标价(元) ******* 项目总监 邹建胜 证书名称 注册监理工程师 注册号 ******** 监理期限 监理期限约为**个月,自开工报告签发之日开始,至承接范围内所有工程竣工验收合格结束。前期准备及结算审核及保修阶段的监理服务期限未计在内。 质量标准 合格 身份证号 ****************** 中标候选人业绩 项目名称 业绩规模 提交材料 *****产业基地一期安置房B地块工程(监理) ******㎡ 合同、竣工验收记录 无效标情形 企业名称 无效标原因 **建浩工程管理有限公司 商务标投标报价超过招标文件最高限价。 根据招标文件第二章投标人须知“*.*.*最高投标限价:见投标人须知前附表。投标人的报价不得超过最高投标限价,否则作无效标处理。” 公示时间:****年*月**日~****年*月*日 异议渠道和方式:**************,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:******建设工程招标投标事务中心 受理电话:****-******** 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年*月**日
相关推荐
-
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司空压机维保项目招标候选人公示
江苏省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 华容县章华镇人民政府关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000021254166
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
[安徽建工建工三建]建工三建装饰公司合肥市第一中学长江路校区薄弱环节改善与能力提升装饰项目现场家具搬运询价招标标段1中标候选人公示
安徽省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 四川广绵高速公路有限责任公司机关食堂鲜蔬采购及配送项目评选结果公示
成都市 2025-05-14 中标公告 -
岳阳市君山区西城街道办事处中心小学关于考试/教材/论文的网上超市采购项目成交公告-2281101000021263717
湖南省 2025-05-14 中标公告