连云港市文化旅游发展集团有限公司内控评价与风险评估项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****文化旅游发展集团有限公司 内控评价与风险评估项目中标结果公示 一、中标人信息: 中标人:**苏港会计师事务所(特殊普通合伙)***分所,中标价:*****元。 二、中标候选人名单: 第一名:**苏港会计师事务所(特殊普通合伙)***分所; 第二名:***求和会计师事务所。 三、无效标名单及原因 ***龙翔会计师事务所(普通合伙):投标文件中未提供项目负责人社保缴纳凭证或退休证明。 拟定中标人:**苏港会计师事务所(特殊普通合伙)***分所。 如对上述结果有异议,可以在公示期内以书面形式向****文化旅游发展集团有限公司提出异议,联系电话:****-********。 四、其他: ****文化旅游发展集团有限公司内控评价与风险评估项目已结束,本次招标采用综合评分法,服务期限约**天,最终报价为*****元。 五、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 六、招标人:****文化旅游发展集团有限公司 地址:**省*******渔湾欢乐城*号楼北楼*楼 联系人:孙林青 电话:*********** 文旅集团纪委监督电话:****-********
相关推荐
-
克山县双河镇双心村股份经济合作社(助心村)40亩旱田使用权
黑龙江省 2025-04-16 中标公告 -
克山县双河镇双心村股份经济合作社(助心村)50亩旱田使用权
黑龙江省 2025-04-16 中标公告 -
克山县双河镇双心村股份经济合作社(助心村)49亩旱田使用权
黑龙江省 2025-04-16 中标公告 -
中共广州市番禺区委员会广州市番禺区人民政府机关行政事务管理办公室资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1480687
广东省 2025-04-16 中标公告 -
克山县双河镇双心村股份经济合作社(助心村)50.5亩旱田使用权
黑龙江省 2025-04-16 中标公告