中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行培训服务机构采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行培训服务机构采购项目中标候选人公示 中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行培训服务机构采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下: 项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行培训服务机构采购项目 招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行 采购内容:中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行培训服务机构采购。采购数量:**家,具体内容详见招标文件。 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:**省**********路***号嘉和广场*号楼***会议室 中标候选人排名: 排名 中标候选人名称 投标总报价 (含税) (元) 服务期限 质量要求 总得分 * 锐道企业管理咨询(**)有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** * ***思达优悦企业管理顾问有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** * **嘉和瑞智企业管理咨询服务有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** * **金启航企业管理有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** * **力航培训有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** * **威正源企业管理咨询有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** * **信索咨询股份有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** * **融兴管理咨询有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** * ***凯文汇略企业管理咨询有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** ** **纳莲慧企业管理咨询有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** ** ****教育科技有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** ** ***华策智业管理顾问有限公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** ** **西点方略营销顾问有限责任公司 ****** 自合同生效之日起*年 满足招标人要求 **.** 全部投标单位: ***思达优悦企业管理顾问有限公司、***瀛策企业管理咨询有限公司、**倍垒管理咨询有限公司、**银通智略投资咨询有限公司、**博锐新文化发展有限公司、金智东博(**)教育科技股份有限公司、**赛诺经典管理咨询有限公司、**网聘信息技术有限公司、***赢诺科技有限公司、**金鼎企业管理咨询有限公司、***华策智业管理顾问有限公司、***领航财富教育科技有限公司、**正略钧策咨询集团股份有限公司、***卓越成长管理顾问有限公司、***融广企业管理顾问有限公司、**浩途企业管理咨询有限公司、前锦网络信息技术(**)有限公司、**为办银企管理咨询有限公司、佰卓管理咨询(**)有限公司、***交子信息教育有限公司、中邮证券有限责任公司、***永融企业管理顾问有限公司、**鸿领企业管理咨询有限公司、中企清大(**)教育咨询有限公司、***华商汇企业管理有限公司、***凯文汇略企业管理咨询有限公司、一值(**)文化传播有限公司、**诺亚人力**发展集团有限公司、**金启航企业管理有限公司、**荣全企业管理咨询有限公司、**嘉和瑞智企业管理咨询服务有限公司、**麟可咨询有限公司、**博得世纪企业管理顾问股份有限公司、****鸿鼎管理咨询有限公司、**瑞银达管理咨询有限公司、**勤予管理咨询有限责任公司、***融邦企业管理顾问有限公司、***嘉教育科技有限公司、国科中***人才开发有限公司、**康裕企业管理咨询有限公司、**纳莲慧企业管理咨询有限公司、**力航培训有限公司、**盈琛科技有限公司、**威正源企业管理咨询有限公司、****教育科技有限公司、**泽世印象教育文化发展有限责任公司、**领航路标企业管理咨询有限公司、**双赢天下管理咨询有限公司、**载沃培训股份有限公司、锐道企业管理咨询(**)有限公司、**西点方略营销顾问有限责任公司、**融兴管理咨询有限公司、**国讯教育科技有限公司、**弼弘教育科技有限公司、***创银嘉信企业管理咨询有限公司、**信索咨询股份有限公司。 废标单位及原因: **正略钧策咨询集团股份有限公司投标文件中的法定代表人(单位负责人)身份证明以及法定代表人(单位负责人)授权委托书无效,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审; ***瀛策企业管理咨询有限公司未按招标文件要求提供委托代理人养老保险缴纳证明资料,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审; **鸿领企业管理咨询有限公司未按招标文件要求提供委托代理人养老保险缴纳证明资料,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审; ***永融企业管理顾问有限公司投标文件未提供****年任意*个月缴纳税收的证明材料,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审; **康裕企业管理咨询有限公司投标文件中的****年*月、****年*月缴纳税收的证明材料不符合资格评审标准要求,未通过初步评审; **勤予管理咨询有限责任公司投标文件中提供的社保证明材料与查询结果不一致,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审; ***交子信息教育有限公司未按招标文件要求提供基本账户开户许可证(或能证明基本账户信息的证明文件)不符合资格评审标准要求,未通过初步评审; 金智东博(**)教育科技股份有限公司投标文件中的缴纳社会保障资金的证明材料模糊无法辨认,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审; ***融广企业管理顾问有限公司投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; ***嘉教育科技有限公司投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; **赛诺经典管理咨询有限公司投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; **博得世纪企业管理顾问股份有限公司投标报价单价超过服务规范书列明的最高单价限价,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; 佰卓管理咨询(**)有限公司投标文件中所附人员姜华和张鹏社保截图完全一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; **双赢天下管理咨询有限公司投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; ***融邦企业管理顾问有限公司投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; **国讯教育科技有限公司投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; **倍垒管理咨询有限公司投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; ***华商汇企业管理有限公司投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审; 中邮证券有限责任公司投标报价单价超过服务规范书列明的最高单价限价,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审。 公示期:****年**月**日至****年**月**日,共*天。 公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。 联系人:马国栋、韩旭 联系电话:***********、*********** 邮箱地址:*********** 招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行 招标代理机构:******** ****年**月**日
相关推荐
-
沈阳市康平县胜利街道朝阳堡村北洼地沟南22.6亩机动地出租
康平县 2025-05-01 中标公告 -
【(江西公司)江西大唐国际抚州发电有限责任公司2X1000MW机组输煤T6转运站除尘器改造项目】中标结果公示
江西省 2025-05-01 中标公告 -
永顺县农业农村局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000020988769
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
贵州省六盘水市盘州市第五幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
盘州市 2025-05-01 中标公告 -
古丈县红石林镇卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000020999038
湖南省 2025-05-01 中标公告