人民路行道树提升改造工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**世锦实业有限公司的人民路行道树提升改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**宁宇建设工程有限公司**百泰建设工程有限公司**中茂景观工程有限公司投标报价******.**元******.*元******.**元项目负责人李**王志军杨传福暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***杰艺景观工程有限公司提供的养老保险不符合要求。***坤绿建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。***伟拓建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。 *、废标及原因序号单位名称废标原因***杰艺景观工程有限公司提供的养老保险不符合要求。***坤绿建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。***伟拓建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G****弘建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***长实园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***明悦建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***中茂景观工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***杰艺景观工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***坤绿建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***宁宇建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***楚汉建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***碧俊建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****百泰建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****天寓建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****凯艺绿化工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****尚恒建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****伟拓建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****枫林园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****吉达园林建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*******政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***百泰建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***凯艺绿化工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***尚恒建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****弘建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***碧俊建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***长实园林工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***中茂景观工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***枫林园林工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金******政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****吉达园林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****天寓建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****宁宇建设工程有限公司******.********.**电子保证金电子保证金****明悦建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****楚汉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**宁宇建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**世锦实业有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**世锦实业有限公司的人民路行道树提升改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**宁宇建设工程有限公司**百泰建设工程有限公司**中茂景观工程有限公司投标报价******.**元******.*元******.**元项目负责人李**王志军杨传福暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***杰艺景观工程有限公司提供的养老保险不符合要求。***坤绿建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。***伟拓建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。 *、废标及原因序号单位名称废标原因***杰艺景观工程有限公司提供的养老保险不符合要求。***坤绿建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。***伟拓建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G****弘建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***长实园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***明悦建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***中茂景观工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***杰艺景观工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***坤绿建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***宁宇建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***楚汉建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***碧俊建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****百泰建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****天寓建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****凯艺绿化工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****尚恒建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****伟拓建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****枫林园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****吉达园林建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*******政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***百泰建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***凯艺绿化工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***尚恒建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****弘建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***碧俊建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***长实园林工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***中茂景观工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***枫林园林工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金******政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****吉达园林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****天寓建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****宁宇建设工程有限公司******.********.**电子保证金电子保证金****明悦建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****楚汉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**宁宇建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**世锦实业有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
海安市角斜镇老庄村股份经济合作社于2025年05月01日成交一笔交易
海安市 2025-05-01 中标公告 -
积石山县铺川乡阳山小学附设幼儿园教室布置等的采购1成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-01 中标公告 -
国投罗钾各部门、国投锂业2025年3月用建材(二次)结果公告
哈密市 2025-05-01 中标公告 -
衡阳市祁东县步云桥镇中学关于订书机的网上超市采购项目成交公告-2711101000020706943
祁东县 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 盘江运通物流股份有限公司-2025.04.25-1台集装箱专用吊具2年租赁服务采购-询比采购中标候选人公示
贵州省 2025-05-01 中标公告