南通市崇川区规划纬一路(城北大道-永福路)工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******城*工程建设管理中心的******规划纬一路(**大道-**路)工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称***豪城*政建设有限公司**聚弘建设工程有限公司***帕源**建设有限公司投标报价********.**元********.**元********.**元项目负责人陈杰施冬梅沈伟博暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、否决标及原因序号单位名称废标原因***羽顺建设工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求***意宇建设有限公司投标保证金不符合招标文件要求***筑振建设有限公司投标保证金不符合招标文件要求***通兴建设集团有限公司投标保证金不符合招标文件要求***玉翔*政建设有限公司安全生产许可证过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号***建工二建集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****政**股份有限公司********.****.***.****.**电子保证金电子保证金***金茂田建设工程有限公司********.****.*****.****京通工程担保有限公司*****************建设工程有限公司********.****.***.****.**电子保证金电子保证金***保民*政建筑工程有限公司********.****.***.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-***************************欣*政工程有限公司********.****.***.****.**电子保证金电子保证金***宇恒建设工程有限公司********.****.***.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************安装集团股份有限公司********.****.***.***.**电子保证金电子保证金***寰池建设工程有限公司********.****.*****.****友德鑫非融资担保有限公司****YDXO***********帕源**建设有限公司********.****.**.****.**电子保证金电子保证金*****豪城*政建设有限公司********.****.***.****.**电子保证金电子保证金****弘正建设工程有限公司********.****.*****.****京通工程担保有限公司****************文博建设工程有限公司********.****.***.****.**电子保证金电子保证金****新迎水利*政工程有限公司********.****.***.****.**电子保证金电子保证金****正天*政工程有限公司********.****.*****.**电子保证金电子保证金****清旺建设工程有限公司********.****.*****.****京通工程担保有限公司****************聚弘建设工程有限公司********.****.***.****.**电子保证金电子保证金****集善建设工程有限公司********.****.***.****.****京通工程担保有限公司****************雉骏建设工程有限公司********.****.**.****.**电子保证金电子保证金****龙恒建设(集团)有限公司********.****.**.****.**电子保证金电子保证金****回鲁建筑工程有限公司********.****.*****.**苏企筑担保**有限公司SQZTB***************苏坤*政建设有限公司********.****.*****.****冀衡履约担保有限公司JHDB********-********万灿建设有限公司********.****.*****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-***************************世兴建设工程有限公司********.****.***.****.****京通工程担保有限公司B**************************元锦建设工程有限公司********.****.*****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-***************************凡吉建设工程有限公司********.****.***.****.****京通工程担保有限公司****************北鹏建设工程有限公司********.****.*****.****友德鑫非融资担保有限公司****YDX***********德乔建筑工程有限公司********.****.*****.****京通工程担保有限公司****************方长建设工程有限公司********.****.*****.****京通担保有限公司**************皋炜达建设工程有限公司********.****.***.****.****京通工程担保有限公司****************立昆建设工程有限公司********.****.*****.**苏企筑担保**有限公司SQZTB***************锦迅建设工程有限公司********.****.*****.**************分行*******************隆建筑工程有限公司********.****.*****.****京通工程担保有限公司****************舜丰建设有限公司********.****.*****.****友德鑫非融资担保有限公司****YDX***********蓝昱贤建设工程有限公司********.****.*****.****京通工程担保有限公司************ *、拟确定中标人:***豪城*政建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标单位联系人:联系电话: 招标人:******城*工程建设管理中心日期:****-**-**
相关推荐
-
专利局审协北京中心物业服务中心-专利局审协北京中心-专利局审协北京中心项目2025年消电检采购方案成交候选人公示
朝阳区 2025-05-03 中标公告 -
中国电建水电四局华中公司青岛瓦屋庄11.4MW光伏项目光伏电池组件采购项目成交公示
青岛市 2025-05-03 中标公告 -
龙华智能科技产业园光伏EPC工程逆变器、并网柜及监控系统等采购成交结果公示
深圳市 2025-05-03 中标公告 -
灵铝零星阀门采购中标公告
晋中市 2025-05-03 中标公告 -
合肥滨湖01项目三标精装修工程
合肥市 2025-05-03 中标公告