中国科学技术馆118报告厅总体改造项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
**********报告厅总体改造项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-GCG****** *.项目名称:**********报告厅总体改造项目 *.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **中涛天达建设集团有限公司 符合性审查未通过:未提供政府强制采购产品证书 不符合磋商文件第二部分响应人须知前附表第十八条第一款 * ***林业建筑工程有限公司 符合性审查未通过:响应函无法定代表人签字或盖名章 不符合磋商文件第二部分响应人须知前附表第八条第一款 供应商名称: 建洲建设工程集团有限公司 供应商地址: ******外环西路**号院**号楼 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、建洲建设工程集团有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * ********** 报告厅总体改造项目 ********** 报告厅声学装修、暖通、给排水(消防末端位置移动)、电气照明、火灾报警和结构等 ***日历天 王冬生 执业资格证书编号:**************************** 一级建造师注册证书注册编号:京**************** 安全生产考核合格证书编号:京建安B(****)******* 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 纪明珠,胡文正(组长),李鸿森,张培凤,裴艳 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:******* 地址:*****************东路*号*幢 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 张老师********负责人: 辛淑媛 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 张志远***-********负责人: 辛淑媛***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/ ************ ****年*月*日
相关推荐
-
招标文件 [政采云]伽师县国家现代农业产业园物业管理服务项目中标(成交)结果公告
伽师县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 GK2025-058新疆维吾尔自治区高级人民法院物业服务采购项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
临夏县城市管理综合行政执法队安防监控采购安装项目成交公示
临夏县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 自治区旅游统计大数据管理平台综合运维项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
凤凰县第一民族中学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2421101000021668173
湖南省 2025-05-28 中标公告