华锡有色河池片区、来宾片区、梧州片区润滑油脂年度采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 华锡有色**片区、**片区、**片区润滑油脂年度采购项目 项目招标编号 ****-**-**wzgs** 招标人 **华锡物资供应有限责任公司 项目单位 华锡有色铜坑矿业分公司、高峰公司、五吉公司、来冶公司、佛子矿公司 招标类别 自行招标 招标方式 公开招标 招标机构 **华锡物资供应有限责任公司 招标范围 润滑油脂类 开标时间 ****年*月**日*:** 开标地点 **华锡物资供应有限责任公司会议室 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 A分标预中标人 司能石油化工有限公司 A分标中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 司能石油化工有限公司 投标报价 人民币*******.**(¥) 中标报价 人民币*******.**(¥) 注:评标结束后,按招标人招标管理制度有关规定与第一中标候选人进行让利谈判,并以让利谈判后的价格作为中标价、合同价。 工(交货)期 按实际需求分批供货 质量等级 合格 第二中标候选人 单位名称 **德润石油化工销售有限责任公司 投标报价 人民币*******.**(¥) 工(交货)期 按实际需求分批供货 质量等级 合格 B分标预中标人 司能石油化工有限公司 B分标中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 司能石油化工有限公司 投标报价 人民币******.**(¥) 中标报价 人民币******.**(¥) 注:评标结束后,按招标人招标管理制度有关规定与第一中标候选人进行让利谈判,并以让利谈判后的价格作为中标价、合同价。 工(交货)期 按实际需求分批供货 质量等级 合格 第二中标候选人 单位名称 安美科技股份有限公司 投标报价 人民币******.**(¥) 工(交货)期 按实际需求分批供货 质量等级 合格 C分标预中标人 司能石油化工有限公司 C分标中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 司能石油化工有限公司 投标报价 人民币******.**(¥) 中标报价 人民币******.**(¥) 注:评标结束后,按招标人招标管理制度有关规定与第一中标候选人进行让利谈判,并以让利谈判后的价格作为中标价、合同价。 工(交货)期 按实际需求分批供货 质量等级 合格 第二中标候选人 单位名称 **德润石油化工销售有限责任公司 投标报价 人民币******.**(¥) 工(交货)期 按实际需求分批供货 质量等级 合格 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 *、**埃孚特润滑油有限责任公司,因无分标段报价,投标文件无效; *、**天际龙机械设备租赁有限公司,因投标总报价高于项目招标总控制价,报价无效。 其他公示内容 公示媒介 **招标网、**招标采购网、招标网、**阳光采购服务平台、***锡有色金属股份有限公司门户网站。 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 ***锡有色金属股份有限公司营销管理部 投诉受理电话 ****-******* 招标人:**华锡物资供应有限责任公司 招标机构:**华锡物资供应有限责任公司 ****年*月**日
相关推荐
-
分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采-MK铝型材-询报价单1200-M29-250519-00001的询价书的询价结果
昆明市 2025-05-29 中标公告 -
南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目水泥、砂、发泡剂招标
青海省 2025-05-29 中标公告 -
娄底市数据局(娄底市行政审批服务局)关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021681684
娄星区 2025-05-29 中标公告 -
潍坊信环水务三厂不锈钢产品采购结果公示
昌邑市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 冷热轧检修保驾
安徽省 2025-05-29 中标公告