剑河县应急管理局采购2024年防汛抗旱应急救灾装备物资中标(成交)公告
已收藏 收藏
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P*************CT* 二、项目名称: ***应急管理局采购****年防汛抗旱应急救灾装备物资 三、评审情况 *.招标方式:公开招标 *.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 *.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 ***应急管理局采购****年防汛抗旱应急救灾装备物资 **天利建设有限责任公司 **天利建设有限责任公司未提供货架、板手、头灯、斧头、铁锹、雨衣、警戒线的生产商,中小企业申明函也仅申明九个生产商,不符合中小企业申明函的要求,作无效投标处理。 ***应急管理局采购****年防汛抗旱应急救灾装备物资 **联城四海消防检测技术服务有限公司 **联城四海消防检测技术服务有限公司仅提供手台机动泵、高压水枪、转换器的品牌,未提供其它采购货物的品牌,中小企业申明函也仅提供***翔达消防器材有限公司和***三江消防器材有限公司的中小企业申明函,不符合中小企业申明函的要求,作无效投标处理。 ***应急管理局采购****年防汛抗旱应急救灾装备物资 **盛誉安鑫物资贸易有限公司 **盛誉安鑫物资贸易有限公司仅提供手台机动泵、高压水枪、转换器、防汛水袋的品牌,未提供其它采购货物的品牌,中小企业申明函也仅提供水泥消防科技有限公司和***三星消防设备有限公司的中小企业申明函,不符合中小企业申明函的要求,作无效投标处理。 四、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 * ***应急管理局采购****年防汛抗旱应急救灾装备物资 经评标委员会评审,有效供应商不足*家 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:参照《**省物价局**省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目标准规范收费行为等有关问题的通知(黔价房[****]**号)》文件规定收取 *.代理服务收费金额(元):* 八、公告期限 *个工作日 九、其他补充事宜 无 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***应急管理局 地 址:**省黔东南州****府路**号 传 真:** 采购单位联系人: 熊香萍 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:***************** 地 址:***农机五金机电大*场**栋*楼*** 传 真:** 采购代理联系人:李菊 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标结果公告.pdf 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 肇庆中学金利学校及幼儿园建设项目(高中部分)监理中标候选人公示
肇庆市 2025-05-08 中标公告 -
项目:GZ2025QG200022[出租广州市南沙区榄核镇广场路三街15号]
广州市 2025-05-08 中标公告 -
洛阳市孟津区交通运输局S312偃孟界至会盟镇区段道路沿线环境整治工程项目中标候选人公示
洛阳市 2025-05-08 中标公告 -
若尔盖县2025年乡镇综合服务设施建设项目第1标段
若尔盖县 2025-05-08 中标公告 -
洛阳市老城区住房和城乡建设局洛阳市老城区北大街(唐宫东路-中州东路)提升改造工程项目中标候选人公示
洛阳市 2025-05-08 中标公告