华南师范大学附属河源江东星河学校食堂经营管理外包采购项目(项目编号:NCYZB2023HG05043)中...
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:NCYZB****HG***** 二、项目名称:******附属****星河学校食堂经营管理外包采购项目 三、中标信息 中标供应商名称:***万丰膳食管理有限公司 中标供应商地址:*****镇福和产业转移园工业二路 中标金额:本项目为资格招标。 四、主要标的信息 服务类 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ******附属****星河学校食堂经营管理外包采购项目 采购人指定地点 按《招标文件》要求执行。 自合同签订之日起*年(含试用期*年,试用期满后依据考核情况确定是否由乙方继续履行合同)。 按《招标文件》要求执行。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李如寿、蓝日光、陈慧枫、程明华、吴燕妮 六、代理服务收费标准及金额: 参照国家相关规定向中标人收取代理服务费。中标人在领取《中标通知书》时须向采购代理机构交纳代理服务费。 本项目代理服务费定额收取为:人民币贰万元整(¥*****.**)。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 评审意见: 响应供应商名称 资格符合性审查 商务得分(**%) 技术得分(**%) 综合得分(***%) 排名 ***超群饮食服务管理有限公司 通过 **.** **.** **.** * ***万丰膳食管理有限公司 通过 **.** **.** **.** * **富强餐饮管理服务中心 通过 **.** **.** **.** * ***明辉餐饮服务有限公司 不通过 无效理由:★号条款响应,不符合★号条款的要求,商务和技术响应内容严重偏离招标文件要求:未提供专职管理人员应具有劳务合同或其他证明材料,经评标委员会一致认定为无效投标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******附属****星河学校 地址:*****新区 联 系 人:叶先生 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:***采阳招标代理有限公司 地 址:***兴源**面**大道东边怡翠阁*A号-A区 联系人:李小姐 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目负责人:李小贞 电 话:****-******* 发布人:***采阳招标代理有限公司 发布时间:****年**月**日
相关推荐
-
河源特建工钢构厂分布式光伏项目业主工程师采购中标候选人公示
河源市 2025-05-11 中标公告 -
邵阳县塘渡口镇人民政府关于其他环境治理服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021108853
邵阳县 2025-05-11 中标公告 -
邵阳县五峰铺镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2061101000021155196
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
卧罗桥水电站2025年度消防系统维护保养服务中标候选人公示
成都市 2025-05-11 中标公告 -
邵阳县白仓镇中心学校关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2741101000021155181
邵阳县 2025-05-11 中标公告