宁波文创港环球产城发展有限公司2025年度招标代理服务机构入围项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**文创港环球产城发展有限公司****年度招标代理服务机构入围项目评标结果公示 项目名称:**文创港环球产城发展有限公司****年度招标代理服务机构入围项目 项目编号:WCHQ-CG-****-*** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 否决投标情况:**句章建设项目管理有限公司委任的项目负责人职称证书为高级经济师,经评标委员会讨论后一致认定该单位不符合招标文件投标人须知前附表 资格评审内容中“人员资格”的规定,做否决投标处理。 **省成套招标代理有限公司投标报价低于风险控制价,且未提供充分、合理的成本测算资料或提供的成本测算资料,经评标委员会讨论后一致认定该单位不符合招标文件投标人须知前附表 响应性评审内容中“经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本价的”的规定,做否决投标处理。 中标候选人*:**天诚工程咨询有限公司 中标价格:******.**元 中标候选人*:***盛达工程管理咨询有限公司 中标价格:******.**元 中标候选人*:**振北图南工程管理有限公司 中标价格:******.**元 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**文创港环球产城发展有限公司 联系电话:****-********
相关推荐
-
株洲市天元区隆兴小学关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000021009551
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
津市高新技术产业开发区管理委员会关于工业建筑修缮的网上超市采购项目成交公告-2211101000021010037
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
株洲市二中附属第二小学关于电脑耳机/耳麦的网上超市采购项目成交公告-2681101000021005217
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
天元区长岭中心小学关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000021010112
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
新田县人民法院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000021005881
湖南省 2025-05-06 中标公告