锡山区2025年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工 中标候选人公示 项目编号:WXS***********-S** 根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*******年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **港川建筑工程有限公司 ***天龙水利建筑工程有限公司 **农垦**建设工程有限公司 投标报价(元/费率) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 张洁 曹春甫 董萍 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 企业类似工程业绩: *、****年***盘湾镇高标准农田建设项目 *、*******年度穆店、鲍集等镇高标准农田建设项目土建工程三标段 *、*******年驷**河支流(小杨沟)消险工程施工 *、****年罗塘街道冬春水利项目 项目负责人业绩: *、****年上半年防汛消险项目*****河等消险工程(云**、大山凹水库) *、***八卦洲街道东*、*、*、**组河河道整治工程施工 企业类似工程业绩: *、****年***白莲坡镇高标准农田改造提升项目 *、****年**赵庄镇高标准农田建设提升改造项目 项目负责人业绩: *、**省***蓄洪区**保庄圩项目未完工程建设工程 企业类似工程业绩: *、****年**省岗埠农场西部补充耕地土地整治项目(四标段) *、西**河治理工程(**渡大道-西花园街) 项目负责人业绩: *、北一中沟等河道水环境综合整治工程施工标(三标段) 主要技术管理人员 项目经理:张洁 身份证:****************** 证书编号:苏**************** 技术负责人:沈为兵 身份证:****************** 证书编号:P************ 质量员:嵇筠轶 身份证:****************** 证书编号:SGL*********** 安全员:沈刚 身份证:****************** 证书编号:苏水安C*********** 项目经理:曹春甫 身份证:****************** 证书编号:皖************ 技术负责人:孙美军 身份证:****************** 证书编号:******** 质量员:陈子杰 身份证:****************** 证书编号:SGL*********** 安全员:郑晓东 身份证:****************** 证书编号:皖水安C*********** 项目经理:董萍 身份证:****************** 证书编号:苏**************** 技术负责人:孙华秋 身份证:****************** 证书编号:P************ 质量员:周海雨 身份证:****************** 证书编号:SGL*********** 安全员:朱小勇 身份证:****************** 证书编号:苏水安C*********** 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * **新海润建设工程有限公司 项目经理未提供社保 * **园林(集团)有限公司 承诺书中招标人名称错误及投标保证金未按规定提交 * **晨阳恒佳建设工程有限公司 项目经理一级建造师证未签名、未签时间 三、评标基准价系数:N值:*,Q*值:*.* 四、投标报价修正:/ 五、所有投标人技术标评分情况:/ 六、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价 (元/费率) 得分情况 得分总计 排名 商务标 技术标 综合标 * **港川建筑工程有限公司 *******.** **.* **.** * **.** * * ***天龙水利建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **.** * * **农垦**建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **.** * * **禹利水利工程有限公司 *******.** **.** **.** * **.** * * **利奥建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **.** * * **禹江水利建设有限公司 *******.** **.** **.** * **.** * * **治浚生态科技有限公司 ******* **.** **.** * **.** * * **明骏建设工程有限公司 *******.** / **.** * / / * **祥宏建设有限公司 *******.** / **.** * / / ** **云诚水利建设工程有限公司 *******.** / **.** * / / ** ***宏大建设工程有限公司 *******.* / **.** * / / ** ***银河建筑安装有限公司 *******.* / **.** * / / ** **恒诚水利工程建设有限公司 *******.** / **.** * / / ** **晓宇水利建设有限公司 *******.* / **.** * / / ** **盛佳亿建设工程有限公司 *******.** / **.** * / / ** **长山建设有限公司 *******.** / **.** * / / ** **舜图建设科技有限公司 *******.** / **.** * / / ** **煌嘉建设工程有限公司 *******.** / **.** * / / ** ****水利建筑工程有限公司 *******.** / **.** * / / ** ***航道工程有限公司 *******.** / **.** * / / ** **远程环境科技有限公司 *******.** / **.** * / / ** **祥通建设有限公司 *******.** / **.** * / / ** *****水建建设发展有限公司 *******.** / **.** * / / ** ***璜塘水利工程有限公司 *******.** / **.** * / / ** **省广宇建设集团有限公司 *******.** / **.** * / / ** **淮禹建设有限公司 *******.** / **.** * / / ** ***水利工程有限公司 *******.** / **.** * / / ** **河川工程建设有限公司 ******* / **.** * / / 七、拟定中标人: **港川建筑工程有限公司 八、本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。 征询:******羊尖镇人民政府电话:****-******** 投诉:***水利工程建设招标投标管理办公室电话:****-******** 招标人:******羊尖镇人民政府 招标代理机构:**欣希联项目管理有限公司 ****年*月*日 分享到:
相关推荐
-
TC1014–4路CANFD转USB接口竞价采购候选人公示
绿园区 2025-04-04 中标公告 -
青海机场公司-祁连机场分公司柴油发电机维保项目
陕西省 2025-04-04 中标公告 -
大寨河三级电站喷针、喷嘴端盖修复
昆明市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 襄汾县滨河东路原有苗木绿化养护管理购买服务项目结果公告
襄汾县 2025-04-04 中标公告 -
郴州市第四完全中学关于道路旅客服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000020353783
北湖区 2025-04-04 中标公告