海东总段普通国省道二级风险点灾害防治工程(国道部分)SG2中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 海东总段普通国省道二级风险点灾害防治工程(国道部分)SG*施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省海东公路总段 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **省兴利公**梁工程有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:赵菊年证书编号:青****************;专业类别:公路工程 ***日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 第*名 **省**公路工程建设有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:王涛证书编号:青****************;专业类别:公路工程 ***日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 第*名 **省海东公路工程建设有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:国中伟证书编号:青****************;专业类别:公路工程 ***日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **省海西公**梁工程有限公司 项目经理和总工的业绩未按照招标文件投标人须知*.*.*的要求提供相关资料 **中桥建设集团有限公司 总工的业绩未按照招标文件附录*要求体现路基防护工程 **省同裕**工程有限公司 项目经理和总工的业绩未按照招标文件附录*要求体现路基防护工程 **交工集团股份有限公司 今年完成类似项目未按照招标文件“招标人须知”第*.*.*项的要求附相关证明材料 **省华通**工程有限责任公司 按照评标办法*.*.*投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前五名 西北交通建设集团有限公司 按照评标办法*.*.*投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前五名 **路建工程集团有限公司 按照评标办法*.*.*投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前五名 **博联建设工程有限公司 企业业绩未按照招标文件附录*要求体现路基防护工程 **新燕建设工程有限公司 按照评标办法*.*.*投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前五名 ****建设机械工程有限公司 按照评标办法*.*.*投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前五名 **第二**建设有限公司 按照评标办法*.*.*投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前五名 **第一**建设有限公司 按照评标办法*.*.*投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前五名 **第三**建设有限公司 按照评标办法*.*.*投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前五名 备注:如有异议,请向**省海东公路总段反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 中标候选人公示-海东公路总段普通国省道二级风险点灾害防治工程(国道部分).pdf 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
托里县第四中学粉笔项目竞价成交公告
托里县 2025-05-11 中标公告 -
湖南省科学技术馆关于益智类的网上超市采购项目成交公告-2791101000021154823
长沙市 2025-05-11 中标公告 -
邵阳学院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000020858634
大祥区 2025-05-11 中标公告 -
浦北县福旺镇中心小学关于办公椅的网上超市采购项目成交公告
浦北县 2025-05-11 中标公告 -
湖南师范大学附属湘东医院关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2371101000021149105
醴陵市 2025-05-11 中标公告