宿迁北通智能科技有限公司的宿迁高新区新建供热管道工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号***cdb*c-c**b-**c*-b**a-d***fc****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**北通智能科技有限公司的**高新区**供热管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **省安装工程有限公司 **省安装集团股份有限公司 **五建建设集团有限公司 投标报价(万元) *****.** *****.** *****.** 暂估价 (万元) 工程 材料 项目负责人 龙远海 刘佳 张成刚 负责人证号 冀**************** 晋**************** 豫**************** 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * **省安装建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金不符合要求 * **四建集团股份有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;投标企业为失信被执行人 * **一建集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;竣工验收证明不符合招标文件要求(施工单位竣工验收未签字) *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G * 中国核工业华兴建设有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* * **省安装集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* * **枣建建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* * 兴润建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* * ***管道工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* * **五建建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* * 中国化学工程第六建设有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* * **四建集团有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* * ****政工程有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* ** **能源工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* ** **省工业设备安装有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* ** **一安建设科技集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* ** **天目建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* ** **省安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* ** **军辉建设集团有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* ** **建设集团股份公司 **.** **.** **.** **.* **.* ** 大元建业集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* ** *************** **.** **.** **.** **.* **.* ** **八建集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* ** 中国三冶集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* ** 中国二十二冶集团有限公司 **.** **.** **.** **.* **.* *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)报价得分技术响应业绩合计 ***省安装工程有限公司***********.****.***.***.** ***省安装集团股份有限公司***********.****.***.***.** ***四建集团有限公司***********.***.***.****.** ****管道工程集团有限公司**********.***.***.****.** ***五建建设集团有限公司***********.****.***.***.** ***一安建设科技集团有限公司**********.****.***.***.** *大元建业集团股份有限公司***********.****.**.***.** *兴润建设集团有限公司**********.****.**.***.** *中国二十二冶集团有限公司**********.***.***.****.** **中国核工业华兴建设有限公司**********.***.***.****.** **中国化学工程第六建设有限公司**********.***.***.****.** ***************************.***.***.****.** **中国三冶集团有限公司**********.***.***.****.** ****建设集团股份公司***********.****.**.***.** ****省工业设备安装有限公司**********.***.***.****.** ****能源工程集团有限公司**********.***.***.****.** ****天目建设集团有限公司**********.***.***.****.** ****军辉建设集团有限公司***********.****.***.***.** ****枣建建设集团有限公司**********.****.***.***.** ****八建集团有限公司**********.***.***.****.** ******政工程有限公司**********.***.***.** *、拟确定中标人:**省安装工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**北通智能科技有限公司 日期:****/**/**
相关推荐
-
山东省高速养护集团有限公司001四公司济微高速济宁段、盐洛高速许亳段2025年度日常养护施工项目劳务竞争性谈判(标段/包2)成交结果公示
山东省 2025-05-08 中标公告 -
中国共产党防城港市纪律检查委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-08 中标公告 -
中铁四局集团有限公司第六工程分公司铜川厂房配套项目商品混凝土(二次)采购中标候选人公示
铜川市 2025-05-08 中标公告 -
驿城区2021-2023年度大中型水库移民后期扶持和项目结余资金项目第三方检测项目竞价成交公示竞价项目编号:YCCG-JJ-202505060003C
驻马店市 2025-05-08 中标公告 -
中国电建河北工程公司新能源凉城光伏视频监控系统采购项目成交公示
河北省 2025-05-08 中标公告