藤制品加工二期(2#厂房)项目
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***溯沂科技有限公司的藤制品加工二期(*#厂房)项目)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **德广建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 汪连朝 第二中标候选人 单位名称 **艾捷建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 鲁林玲 第三中标候选人 单位名称 **轩帆建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 陈洪宝 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **一茗建设集团有限公司 授权委托书未签字,不响应招标文件要求 * **成强建设有限公司 授权委托书未签字,不响应招标文件要求; * **星葵建设有限公司 授权委托书未签字,不响应招标文件要求; *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委 E 评委 F 评委G 评委H 评委 I 评委 J * **德广建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **金凯隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***能胜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **正策建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **轩帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **泽通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***神州建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***谷柏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分 * **德广建筑工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **金凯隆建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * ***能胜建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **正策建筑工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **艾捷建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **轩帆建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **泽通建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * ***神州建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **交众建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **润悦建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** ***谷柏建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **哲茂建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**德广建筑工程有限公司 *、备注:入围方法:方法二低价排序法,G*值为**%,G*值为**%;基准值计算方法:方法一,K值为**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***溯沂科技有限公司 日期:****-**-** **省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***溯沂科技有限公司的藤制品加工二期(*#厂房)项目)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **德广建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 汪连朝 第二中标候选人 单位名称 **艾捷建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 鲁林玲 第三中标候选人 单位名称 **轩帆建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 陈洪宝 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **一茗建设集团有限公司 授权委托书未签字,不响应招标文件要求 * **成强建设有限公司 授权委托书未签字,不响应招标文件要求; * **星葵建设有限公司 授权委托书未签字,不响应招标文件要求; *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委 E 评委 F 评委G 评委H 评委 I 评委 J * **德广建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **金凯隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***能胜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **正策建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **轩帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **泽通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***神州建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***谷柏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分 * **德广建筑工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **金凯隆建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * ***能胜建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **正策建筑工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **艾捷建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **轩帆建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **泽通建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * ***神州建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **交众建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **润悦建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** ***谷柏建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **哲茂建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**德广建筑工程有限公司 *、备注:入围方法:方法二低价排序法,G*值为**%,G*值为**%;基准值计算方法:方法一,K值为**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***溯沂科技有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
湖南工程职业技术学院关于高教通用设备的网上超市采购项目成交公告-2211101000020360832
长沙市 2025-04-04 中标公告 -
吴江区菀坪学校电缆更换工程中标[WB202504040013]
吴江区 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 凤凰县麻冲乡人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000020360125
凤凰县 2025-04-04 中标公告 -
震泽古镇历史文化街区保护与古建筑修缮工程(一期)、(二期)原材料检测服务政府采购代理中标[WB202504040006]
吴江区 2025-04-04 中标公告 -
山丹县中医医院医养康复楼建设项目设计成交公示
山丹县 2025-04-04 中标公告