北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****************受北方民族大学的委托,对北方民族大学**号学生公寓维修工程进行公开招标,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人 排名 单位名称 投标报价 工期(日历天 质量 项目经理 相关证书及 编号 评标得分 第一中标候 选人 **中金伟业建设工程有限公司 *******.** ** 合格 吴昊 宁**************** **.** 第二中标候 选人 **鹏特吉瑞建设 有限公司 *******.** ** 合格 樊荔 宁**************** **.** 第三中标候 选人 **港佰建设工程 有限公司 *******.** ** 合格 刘晓丽 宁**************** **.** 二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 * **华创建设工程有限公司 未提供风扇质保承诺 * **恒远晟建筑工程有限公司 未提供风扇质保承诺 * 西商建设有限公司 造价人员未盖专用章 * **峰磐建设有限责任公司 未提供风扇质保承诺 * **泽川建设工程有限公司 造价人员无签字盖章 三、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或****************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 四、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”“北方民族大学官网”上同时发布 五、公示期:****-**-**至****-**-** 六、联系方式: 招标人:北方民族大学 招标代理机构:华夏晨光(**) 工程咨询有限公司 地 址:********北街***号 地址:******虹 桥街**大厦B座****室 联系人:张老师 联系人:马丽、牛磊,黑生娜、陈金 电 话:****-******* 电 话:***********、****-******* 七、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 国有资产管理处 ****年**月**日
相关推荐
-
泰州市港航事业发展中心关于网络配件的网上商城采购项目成交公告[2071101000021167584]
泰州市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 长庆油田分公司第一采气厂2025年排污阀等一批
陕西省 2025-05-12 中标公告 -
中冶建工建筑工业公司国网武威、宝塔山及三峰卡万塔项目钢材批次采购招标中标候选人公示
甘肃省 2025-05-12 中标公告 -
长沙市开福区清湘小学关于中小学图书资料的网上超市采购项目成交公告-2341101000021160491
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
热量表材料采购
山东省 2025-05-12 中标公告