中标公告详情

[市本级]湖州威能环境服务有限公司消石灰采购项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**威能环境服务有限公司消石灰采购项目中标候选人公示 项目编号:hzgq********* 招标方式:公开招标 招标规模:投资估价约**万元,采购数量****吨,招标控制价为***元/吨 交货地点:采购人指定地点 开标时间:****年*月**日**时**分评审时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元/吨) * **金渠建筑材料有限公司 *** * **煜能环保科技有限公司 *** * **恒超环保材料有限公司 *** 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 投标无效单位 投标无效原因 * ***宏兴钙业有限责任公司 未按招标文件要求提供委托代理人的社保证明 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **威能环境服务有限公司 代理机构 ************** 联系人 蔡先生 联系人 尤泽琪 地址 ******新区康山街道**村黄沙山 地址 **省***国际珠宝艺术品城A*幢A*-*号 电话 ****-******* 电话 *********** 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求,提供真实资料,否则将视为无效投诉。 招标监督小组 **威能环境服务有限公司招标监督小组 地址 **省******新区康山街道**村黄沙山 联系人 沈女士 电话 ****-******* 采购平台 ***绿色采购服务平台 地址 ***吴兴区苕溪东路****号 联系人 陈先生 电话 ****-*******、****-*******

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888