泗阳县实验初级中学移动报告厅改建项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***实验初级中学移动报告厅改建项目评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***实验初级中学的***实验初级中学移动报告厅改建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 瀚景建设集团有限公司 投标报价(元) ******.****** 项目负责人 李金宁 项目负责人证书名称 二级注册建造师.机电工程 项目负责人证号 皖************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **智然成科技有限公司 投标报价(元) ******.****** 项目负责人 张明泉 项目负责人证书名称 二级注册建造师.机电工程 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **移动信息系统集成有限公司 投标报价(元) ******.****** 项目负责人 黄明敏 项目负责人证书名称 二级注册建造师.机电工程 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、资格审查不通过及否决投标原因 序号 单位名称 不合格原因 * 中移建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人证书使用有效期过期) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见***公共**交易平台项目评标结果公示附件 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * 瀚景建设集团有限公司 ******.****** ***.* -- -- -- ***.** * **广天信息工程有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **金碧辉煌建设有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **网信科技集团有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **移动信息系统集成有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **赫耳斯科技有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** * **智然成科技有限公司 ******.****** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:瀚景建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***实验初级中学 日期:****-**-** 附件: *
相关推荐
-
梅州珠江啤酒有限公司-2025年珠江啤酒东南(省外)路演活动服务结果公告
梅州市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 疏附县GAJ交通事故预防设备采购项目竞价成交公告
疏附县 2025-05-17 中标公告 -
喀什技师学院水、电维修耗材的在线询价竞价成交公告
喀什市 2025-05-17 中标公告 -
泰安市社会福利院(泰安市儿童福利院)福利院印刷项目服务成交公告
山东省 2025-05-17 中标公告 -
山东省花生研究所花生所三八节活动车辆租赁成交公告
山东省 2025-05-17 中标公告