中南大学湘雅医学院老校区道路提质改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****湘雅医学院老校区道路提质改造工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年**月**日至****年**月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:**** 联系电话:****-******** 招标代理机构:**省招标有限责任公司 联系人及电话:林丹 ****-******** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ***华宇建设工程有限责任公司 **新浩建设有限公司 **中屹项目管理有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 项目管理机构 **.** **.** **.** 信用评价 ** ** ** 投标报价 **.** **.** **.** 项目 经理 姓名 唐慧明 陈纬 黄孟华 工程业绩 *、**路(永隆路-建新中路)道路工程设计施工总承包项目 *、***蕉溪镇**片区美丽宜居村庄示范片建设项目工程总承包(EPC) *、湘**岸片区**路(零陵南路-湘**路)道路工程施工 *、经开区八一路(湘**路-猎豹路)路面提质改造工程 *、******丁字湾街道桃花路二期工程施工 *、大**工业园污水处理厂道路建设工程 获奖情况 *、**路(永隆路-建新中路)道路工程(**省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地) *、**路(永隆路-建新中路)道路工程(**省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地) *、*****路(零陵南路-湘**路)道路工程(**省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地) *、*****路(零陵南路-湘**路)道路工程(**省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地) / 技术 负责人 姓名 李乐 潘星星 纪娜 工程业绩 *、***新弘学校教师宿舍保障性租赁住房配套基础设施建设项目(一期) *、湘**岸片区**路(零陵南路-湘**路)道路工程施工 *、大**工业园污水处理厂道路建设工程 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 被否决投标的投标人名单 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 * **乾惕建设工程有限公司 该单位投标文件载明的保修承诺不符合招标文件的要求,响应性审查不合格。 * **省天宇建设工程有限公司 该单位项目经理不满足招标文件要求,资格审查不合格。 * **松雅建设集团有限公司 该单位投标报价文件中的重点评审工程量清单综合单价表无内容,响应性审查不合格。 * **优发建设有限公司 投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争 * **凯捷建设工程有限公司 投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争 * **天际岭建设工程有限公司 投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争 * **文洲建设工程有限公司 投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争 * **鼎坤建设有限公司 投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争
相关推荐
-
浙江二建-城镇改造-东毓油压-花岗岩采购招标任务
慈溪市 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 滨州市沾化区古城镇文峰小学办公品成交公告[Z3716031620250406596076]
沾化区 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 徐港集团人力资源服务成交通知书
徐州市 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 徐港集团人力资源服务(委托猎头招聘)成交通知书
徐州市 2025-04-06 中标公告 -
寿光市交通运输局山东省潍坊市寿光市交通运输局A4纸采购项目成交公告[SDGP370783000202501000119_A]
寿光市 2025-04-06 中标公告