广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告 一、项目编号:****-****ZJ****** 二、项目名称:**省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目 三、采购结果 合同包*(**省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目): 废标理由:通过资格审查的投标供应商不足三家。 四、主要标的信息 合同包*(**省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 无。 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[****]***号文规定的***%计取招标代理服务费。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * **省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(**省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目): 无效投标人名单及原因:**芸辉科技有限责任公司未通过资格性审查,该供应商未提供 ****年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省农垦中心医院 地址:**省******人民大道中*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:**省******体育北路**号**商务大厦**楼****房 联系方式:****-*******、****-******* *.项目联系方式 项目联系人:苏工 电话:****-*******、****-******* *************** ****年*月**日 ***************已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南、履约保函申请。
相关推荐
-
招标文件 中国电信股份有限公司昆山分公司数字化集成项目24108882043633881001询比结果公示
昆山市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 广州分公司2025年配电箱采购项目询比结果公示
广州市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 中国电信股份有限公司南充分公司2025年-2027年阆中“数字乡村”户外广告采购项目(第二次)询比结果公示
阆中市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 浙江求是招标代理有限公司关于浙江农林大学2025年基础设施提质工程维修改造项目监理服务项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-16 中标公告 -
城东幼儿园关于六一物资的竞价采购竞价成交公告
浙江省 2025-05-16 中标公告