新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: 新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期) 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***洛溪实业发展有限公司 地址:**省******斜桥镇庆万路***号 联系人:吴佩华 电话:****-******** 代理机构: 名称:**金锦工程管理有限公司 地址:/ 联系人:樊啸寅 电话:*********** 标段(包)名称: 新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期) 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * **鼎隆建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王浩捷 无 * **景华建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴晓如 无 * **恒力建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吕浩栋 无 * **盈风建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 赵建军 无 * **泓锐建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 殳建利 无 序号 被否决的投标人 否决原因 * **骏业建设有限公司; 未按招标文件要求在商务标总说明中放置承诺书*和承诺书*; 其他招标文件约定应公示的内容: 见***公共**交易网 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 登录:***公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 第三评标室 行政监督机构: ***公管办 电话: ****-******** 信息来源: *********** 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
园镇违章拆除服务中标结果公告
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
合肥市兴华苑小学关于油污清洁剂的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
常州工业职业技术学院关于板架的网上商城采购项目成交公告[2271101000021654663]
常州市 2025-05-28 中标公告 -
苏州太湖国家旅游度假区人民医院关于厨房用品的网上商城采购项目成交公告[2601101000021656647]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
阳新县枫林镇中心学校枫林镇坡山小学复印纸比价成交公告
阳新县 2025-05-28 中标公告