银川市第三人民医院住院楼改扩建及病房改造项目新风空调设备采购及安装中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 *************** 受 ***第三人民医院 的委托,对 ***第三人民医院住院楼改扩建及病房改造 项目***第三人民医院住院楼改扩建及病房改造项目新风空调工程 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **宝龙新能源科技有限公司 *******.**元 ***天 合格 吴帅 宁**************** **.** 第二中标候选人 **志鑫远机电设备工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 陈永强 宁**************** **.* 第三中标候选人 **捷丰建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 王义祥 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***鑫源建设工程有限公司否决原因:投标报价超过最高投标限价 否决依据:依据招标文件*.*款规定。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***第三人民医院或***************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***第三人民医院 联 系 人:郑志明 电 话:*********** 代理机构:*************** 联 系 人:杨媚 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 *************** 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
阳曲畜牧(山西)金家场电子秤中标公告
山西省 2025-04-06 中标公告 -
京东方第8.6代AMOLED生产线项目评标结果公示公告(1)
四川省 2025-04-06 中标公告 -
遵义市汇川区松林中学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
汇川区 2025-04-06 中标公告 -
江苏徐矿能源物资供销分公司直供芦家窑皮带机配件采购中标公告
徐州市 2025-04-06 中标公告 -
德州市陵城区水利局机关本级水利局保安保洁服务项目成交公告
陵城区 2025-04-06 中标公告