中标公告详情

海北州门源县向阳社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 海北州门源***社区公办托育服务机构建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *******卫生健康局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第__名 **途耀建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:孙灰证书编号:青**************** *** 合格 见公告附件 第__名 ***祥建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:蒋杏证书编号:青**************** ***日历天 合格 第__名 **德宣建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:祁莲桂证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **车之鉴建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 **振川建筑有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **君强建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **青昌建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **美苑园林建筑有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **伟豪建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **豫北建设工程有限公司 提供的项目经理社保不符合招标文件要求 **和润水利水电工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **长淮建设工程有限公司 未按照投标人须知前附表**.*条提供相关证明材料 **永信工贸有限责任公司 未按照投标人须知前附表**.*条提供相关证明材料 **展途建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **坤利建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **森标建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **省土木建筑实业有限责任公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **胜辉达建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **翔杰建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **昆慈建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **格望建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **瑞进建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **洲越建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **德生鼎盛实业发展有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **全仁建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **顺博建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **广恒建设工程有限公司 未通过暗标清标 中承铭桥建设集团有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **建屹建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **辛酉建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 北方一建建设集团有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **固坤建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **君业建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 **华景建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 **泽秋建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **笃昂建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **仁迈建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **沐晖建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **方悦建筑工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 ***腾建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 **昕耀建设工程有限公司 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表*.*.*条要求填写。 **豪川建筑工程有限公司 未通过暗标清标 **同泰建筑工程有限公司 未按照招标文件项目经理资格要求提供相关截图 评标委员会名单 招标人代表: 傅士建;王小兰 省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;侯芳;唐少华;孟良存;林** 备注:如有异议,请向*******住房和城乡建设局反映,联系电话:/。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888