中标公告详情

上街、竹岐、白樟服务区物业人员服务采购项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

本招标项目于****年*月**日* 时**分在**省******城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 项目名称:**、竹岐、白樟服务区物业人员服务采购项目 招标编号:GSZ-****-*** 招标人:**省海丝驿路通企业管理有限公司**分公司 本项目最高投标限价:服务管理费费率最高投标限价**.**% 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:资格后审、综合评分法 *、投标文件被否决的投标人及原因 *.* 投标文件被否决的投标人:**盛合***服务科技有限公司,原因:其未提供国家税务有关部门开具的投标人为有效增值税一般纳税人的有关证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决; *.* 投标文件被否决的投标人:**意润物业集团有限公司,原因:其未提供国家税务有关部门开具的投标人为有效增值税一般纳税人的有关证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人为**泽丰保安服务有限公司,服务管理费费率投标报价为**.**%; 第二中标候选人为***闽诚家政服务有限公司,服务管理费费率投标报价为**.*%; 第三中标候选人为**省人力**发展集团有限公司,服务管理费费率投标报价为**.**%。 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招 标 人:**省海丝驿路通企业管理有限公司**分公司 地 址:**省******桂湖服务区A区*层 联 系 人:夏女士 联系电话:*********** 招标代理机构:**省高速公路融通投资有限公司 地 址:**省******城门镇林浦路***号林浦广场 联 系 人:林女士 联系电话:*********** 电子信箱:*********** 监督部门:**省高速公路经营开发有限公司纪检 地 址:**省******城门镇林浦路***号林浦广场 联系电话:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888