环市西路180号项目设计施工总承包资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 环*西路***号项目设计施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 *(主)**宏大建筑工程有限公司,(成)**誉华设计院有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。*(主)**晟沛建设有限公司,(成)中诚圣苑工程设计有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。*(主)**建设集团股份有限公司,(成)**龙腾工程设计股份有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。*(主)**潮汕建设集团有限公司,(成)****************不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。*(主)**一城建筑工程有限公司,(成)****工程设计有限公司通过*(主)中建**建工(集团)有限公司,(成)**省建科建筑设计院有限公司通过*(主)**中立建设有限公司,(成)国兴同盛工程设计有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。*(主)**京投建设工程有限公司,(成)中庭国际设计有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。*(主)***嘉闰州生态建工有限公司,(成)中振建设有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。**(主)**一号港航建设有限公司,(成)桃花堡控股集团有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。**(主)**乾和建筑工程有限公司,(成)****建设集团有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。**(主)**盈德建筑工程有限公司,(成)同创工程设计有限公司通过**(主)**东越建设有限公司,(成)智诚建科设计有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。**(主)**中埔信科技集团有限公司,(成)**中凯华建工程技术有限公司通过**(主)鹏湾营造集团有限公司,(成)万佳设计集团有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。**(主)**三箭建筑有限公司,(成)**开艺设计集团有限公司通过**(主)***卓爵建筑工程有限公司,(成)美格国际设计有限公司不通过《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告*.*.*的规定。**(主)****建设工程有限公司,(成)**工程设计集团有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**新仕诚企业发展股份有限公司 联系人:苏工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:******建设工程招投标管理中心 联系电话:***-******** 联系地址:******东华东路***号锦桦荟***室 招标人名称:**新仕诚企业发展股份有限公司 日期:****年**月**日 附件:资格后审结果公示(已盖章).pdf (不含专家姓名)资格审查情况报告-环*西路***号项目设计施工总承包-副本.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
贵州东华-海口磷业二氢钾项目-特殊工况调节阀一批成交结果公告
贵阳市 2025-05-04 中标公告 -
龟山汉墓本级关于扩音机的网上商城采购项目成交公告[2471101000021001819]
商城县 2025-05-04 中标公告 -
关于【连州市丰阳镇人居环境整治及污水处理设施补短板建设项目】中选结果的公告
清城区 2025-05-04 中标公告 -
龟山汉墓本级关于网络配件的网上商城采购项目成交公告[2471101000021000943]
商城县 2025-05-04 中标公告 -
常德市鼎城区石公桥镇中心卫生院关于标签打印纸/条码纸的网上超市采购项目成交公告-2381101000021002298
湖南省 2025-05-04 中标公告