中标公告详情

河北高速公路集团有限公司荣乌分公司2024年应急救援车辆定点维修保养项目(二次)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**高速公路集团有限公司荣乌分公司 ****年应急救援车辆定点维修保养项目(二次) 中标候选人公示 招标项目编号:RSZB-****-*-*** 所属行业:交通运输 所属地区:*** 招标内容:**高速公路集团有限公司荣乌分公司****年应急救援车辆定点维修保养项目(二次),共分为*个标段。 中标候选人公示信息: 二标段 第一中标候选人:***乾浩汽修有限责任公司; 统一社会信用代码:******************; 预期费率:**%; 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日。 质量要求:符合国家、省、*现行有关标准的规定; 安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故。 企业业绩:*、北汽**汽车股份有限公司时代领航卡车工厂车辆售后维修; *、**飞碟汽车制造有限公司五征分公司车辆售后维修。 第二中标候选人:***鹏岳车业; 统一社会信用代码:********MA*G*T*K*A; 预期费率:***%; 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日。 质量要求:符合国家、省、*现行有关标准的规定; 安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故。 企业业绩:*、***建光食品批发部车辆维修保养。 投标人未通过评审原因:***凯航汽车销售有限公司费率报价超过最高限价,不符合第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审第*条款。 提出异议的渠道方式: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。投标人通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行提交。异议答复后,即认为投标人即已收悉。因未及时查看所造成的后果,由投标人自行承担。 联系人:陈佳 电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:*********** 参加投标单位:***乾浩汽修有限责任公司、***鹏岳车业、***凯航汽车销售有限公司 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示开始时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日 招标人名称:**高速公路集团有限公司荣乌分公司 招标代理机构:**儒山工程咨询有限公司 项目经理:王英强 联 系 人:陈佳 地 址:*********大街**号世纪方舟B座****室 邮 编:****** 电 话:****-******** 传 真:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888