重庆科技学院第三开闭所电力工程(二期)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**科技学院第三开闭所电力工程(二期) 中标候选人公示 (公示期: ****年**月**日至 ****年**月**日) 项目标段名称 **科技学院第三开闭所电力工程(二期) 最高限价(或招标控制价) ********.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **科技大学 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ********** 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 质量 项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **华东电气集团有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 邓文渊 一级建造师注册证书机电工程 川**************** 第二名 **科品机电有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 胡中强 一级建造师注册证书机电工程 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**华东电气集团有限公司 资质:电力工程施工总承包一级; 承装(修、试)电力设施许可证承装类一级、承修类一级、承试类一级 投标单位业绩:悦来会展总部基地项目供配电工程 项目经理业绩:悦来会展总部基地项目供配电工程 第二中标候选人:**科品机电有限公司 资质:电力工程施工总承包二级; 承装(修、试)电力设施许可证三级承装类、三级承修类、三级承试类 投标单位业绩:中国移动亚德(**西永)数据中心综合能源服务项目配电工程 项目经理业绩:首地悦来项目(D**-*/**号地块)配电工程 招标文件规定应公示的其他内容 **国博电力开发有限责任公司因评审点财务要求不满足招标文件要求(****年财务报表未加盖被审计单位公章),根招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; **金**电安装工程有限公司评审点财务要求不满足招标文件要求(****年财务报表未赋码),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; **渝电明珠送变电工程有限公司因评审点财务要求不满足招标文件要求(****年财务报表未赋码,****年、****年、****年财务报表未加盖被审计单位公章及未签字),根据招标文件《否决投标情况一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; **万泽建设有限公司因评审点财务要求不满足招标文件要求(****年、****年财务报表未加盖被审计单位公章及编制人、财务负责人、单位负责人未签章),根据招标文件《否决投标情况一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; **国网实业发展有限公司因评审点财务要求不满足招标文件要求(****年财务报表未赋码),根据招标文件《否决投标情况一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; ***赛能实业集团有限公司因评审点财务要求不满足招标文件要求(****年财务报表未加盖被审计单位公章,****年财务报表未签字),根据招标文件《否决投标情况一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; **帆宇电力建设有限公司因评审点财务要求不满足招标文件要求(****年财务报表未赋码),根据招标文件《否决投标情况一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; **益盛机电安装工程有限公司因评审点财务要求不满足招标文件要求(****年、****年财务报表未加盖被审计单位公章及未签字),根据招标文件《否决投标情况一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; 中标候选人 评标情况 中标候选人:资格评审、形式评审、响应性评审均合格。 投标函部分及经济部分评审均合格。 提出异议的 渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**科技大学(联系人:裴老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): **科技大学 ****年**月**日 招标代理机构(盖章): ********** ****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安乡县城东小学关于消防安全标识的网上超市采购项目成交公告-2561101000021152607
安乡县 2025-05-14 中标公告 -
2025年冷轧厂卧式包装木托架项目公开询比结果转德邻工业品签订合同中标结果公告
辽宁省 2025-05-14 中标公告 -
安乡县中心幼儿园关于游戏实物周边的网上超市采购项目成交公告-2871101000021155336
常德市 2025-05-14 中标公告 -
香皂等项目中标结果公告
辽宁省 2025-05-14 中标公告 -
临澧县中医医院关于沐浴按摩用品的网上超市采购项目成交公告-2351101000021161140
临澧县 2025-05-14 中标公告