盐城市解放路实验学校第三附属幼儿园物业服务项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:YCJFLSY-******-** 二、项目名称:*****路实验学校第三附属幼儿园物业服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**宸硕物业服务有限公司 供应商地址:***亭湖区青年东路**号绿阳汇城*广场**幢***室-* 成交金额:******.**元 四、主要标的信息 详见招标文件 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、无效标单位及原因 **好管家保安服务有限公司磋商报价未响应招标文件要求; **全程保安服务有限公司企业声明函未按招标文件要求提供。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****路实验学校第三附属幼儿园 地址:***亭湖区文榭路*号 联系人:祁老师 联系电话:*********** *.采购代理机构信息 名称:**华洵项目管理有限公司 地址:***亭湖区文港中路**号*楼 联系人:顾女士 联系电话:***********
相关推荐
-
洞口县水东镇中心学校关于黑板的网上超市采购项目成交公告-2621101000021153316
洞口县 2025-05-11 中标公告 -
邵阳市博物馆关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000021101739
双清区 2025-05-11 中标公告 -
宜章县杨梅山镇平和学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021153718
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
新疆晶纬光电有限公司12GW单晶硅拉棒项目-机加设备采购入围入围单位公示信息
新疆维吾尔自治区 2025-05-11 中标公告 -
新能源充电基础设施项目(第二批)设计中标公告
山东省 2025-05-11 中标公告