中标公告详情

河南晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间锅炉浇注料检修工程成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间锅炉浇注料检修工程成交候选人公示 (采购编号:JNA***-CG-*********、SXZB-**** ****GZG***/**) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** **晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间锅炉浇注料检修工程(采购项目编号:JNA***-CG-*********、SXZB-**** ****GZG***/**),经评审小组评审,确定*****晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间锅炉浇注料检修工程的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间锅炉浇注料检修工程: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 报价(综合单价) 质量要求 计划工期 * **正耐实业有限公司 ¥*****元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 设备维修工期满足甲方要求,工程量据实结算 * **鼎苑建设有限公司 ¥*****.**元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 设备维修工期满足甲方要求,工程量据实结算 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **正耐实业有限公司 韦海峰 二级建造师(豫************) * **鼎苑建设有限公司 张东伟 一级建造师(豫****************) *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **正耐实业有限公司 响应 * **鼎苑建设有限公司 响应 二、否决情况: **鲁豫通达窑炉工程有限公司和**瀛洲节能环保科技有限公司所提供的业绩均未附与合同协议书相对应的发票,否决以上供应商的响应文件。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次询比采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。 五、监督部门 监督部门名称:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会 监督电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:**晋控天庆煤化工有限责任公司 地址:**省****** 联系人:卫华 联系电话:****-******* 代理机构:********* 地址:**省********大街**号**壹号商业楼A座*层 联系人:张敏 王志鑫 电话:****-******* 、*********** 异议电话:****-*******、****-******* 电子邮箱:sxzb-*********** 采购代理机构项目负责人:王志鑫(签名) 采购人或其采购代理机构:*********(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888