磴口县智慧水务项目磴口县智慧水务项目第六标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***智慧水务项目中标候选人公示 *、项目名称:***智慧水务项目 *、招标人:***住房和城乡建设局 *、监督单位:***住房和城乡建设局 *、招标代理机构:*************** *、招标编号:K**************** *、招标方式:公开招标 *、开标时间:****年**月**日上午**时**分 *、公示起止时间:****年**月**日至****年**月**日 *、评标委员会推荐中标候选人名单: 第五标段: 第一中标候选人:**水指针科技有限公司 投标报价(元):*******元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):孙伟 高级信息系统集成管理师 T*******A******* 工程师朱海强高级软件工程师证C*******A******* 企业业绩:*、**方创电子科技有限公司采购项目 *******年供水工程自动化控制系统项目 ***林业局武关河自然保护区****年生态保护恢复项目科研 监控系统工程 *、**段家峡水库灌区续建配套与节水改造项目施工; *、**淖尔*奥隆工程建设有限公司****分公司采购项目 *、***红岩谷饮品有限公司采购项目 第二中标候选人:**煜业建设工程有限公司 投标报价(元):*******元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):王海燕高级工程师******** 高级工程师李鹏******* 企业业绩:*、***城*供水工程新水厂机电设备、工艺管道安装工程; *、******板桥镇污水处理设备及安装工程; *、***自来水厂供水设备采购安装(三期) ; *、***热力公司水房设备及安装采购项目; *、***竹林关镇污水处理厂设备采购安装(二标); 第三中标候选人:**惠鹏建设工程有限公司 投标报价(元):*******元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):李静陕************ 技术负责人: 李 飞 陕************ 企业业绩:*、青龙河***寺家庄至王赵段河道治理工程八标段 *、闫坪村大岔沟中**流治理项目; *、腰*镇庙湾村水毁河堤应急修复重建工程; *、**武关河重点防洪设备安装及采购实施工程 ; 第六标段: 第一中标候选人:中岳**有限公司 投标报价(元):*******.**元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):陈生二级建造师 NMG******* 技术负责人:张晓娜中级工程师 *********** 施工员:盛晓娜*************** **** 质量员:魏鹏程*************** **** 安全员:赵经纬蒙建安C*(****) ******* 材料员:宋彩虹*************** **** 资料员:樊健*************** **** 企业业绩:*、****年**淖尔****城镇老旧小区节能改造项目第四标段 *、******乌素图街道**社区党群服务中心内外装饰工程 *、***银号镇大庙村乡村旅游产业基础设施升级改造项目 *、********第六幼儿园第二分园(翡翠华庭)装修项目; *、业务技术用房装修工程 *、******哈林格尔镇人民政府采购****年乡村**示范村 ***打圪坝村项目 *、昆区纪委监委多功能区改造项目配套工程 *、金谷农商银行总行部分办公用房装修改造施工工程 *、***********年老旧小区综合改造工程(聚铭楼、轻工 小二楼、团委楼、三金B区、蒙西A区) **、*****二人台艺术展演厅建设项目 **、森林**业务技术用房**工程 第二中标候选人:***泰利工程建设有限公司 投标报价(元):*******.**元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):杨帆 二级建造师 蒙 ************ 技术负责人: 卢亚丽 中级工程师 *********** 施工员: 刘利新 ******************* 质量员:刘晓峰 ******************* 安全员:郭建国 蒙建安 C*(****)******* 材料员:苑功博 ******************* 资料员:张蕾 ******************* 企业业绩:*、****乡村**设施农业产业园(智能棉帘拱棚)第一标段; *、****年****霍林河街道办事处老旧小区基础设施改造项目; *、*****温更镇易地搬迁后续产业饲草料加工厂建设项目 ; *、****年****霍林河街道老旧小区配套基础设施改造项目 ; *、*****新忽热苏木人民政府采购草原多羔肉羊繁育园区项目; *、*******年**淖尔****城镇老旧小区改造配套基础设 施建设项目施工第三标段 第三中标候选人:***华旭万建建筑安装有限公司 投标报价(元):*******元 工期:**日历天 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 项目负责人(项目经理):李志二级建造师 蒙************ 技术负责人: 冯霞 中级工程师 ******** 安全员:许兵 蒙建安c*(****) ******* 施工员:周晓东 ******************* 质检员:王雅韬 ******************* 材料员:张茹 ******************* 资料员:梁丽霞 ******************* 企业业绩:*、**淖尔中心支公司新租赁职场装修; *、***高速路口瓜果*场项目; *、***农村生活垃圾转运项目; *、****年**淖尔****城镇老旧小区改造配套基础设施建设 项目第五标段; 否决的投标人名单及否决理由:五标段:*.***城建数智科技有限公司;废标理由:未提供完税证明 异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 发布公示的媒介: *.***自治区公共**交易网:http://ggzyjy.nmg.gov.cn; *.中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com; *.***招标投标公共服务平台:http://www.nmgztb.com.cn。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 地 址:*****高勒镇博物馆*楼 联 系 人:陶奋科 联系电话:*********** 招标代理机构:*************** 地 址:**淖尔***区经纬公寓北门A*-***号门店 邮 编:****** 联系人:王琴 联系电话:***********
相关推荐
-
衡阳市卫生计生综合监督执法局关于汽车、摩托车、燃料和零配件专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021683623
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
合肥明珠海悦酒店有限公司关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-29 中标公告 -
《天津市天材伟业建筑材料有限公司罐车、泵车年度审验及罐车营运证二级年审项目》结果公告-JYJDTJ0-XBJ-2505-115
天津市 2025-05-29 中标公告 -
衡阳市华新实验中学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000021421005
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
后勤物资采购竞价成交公告
青海省 2025-05-29 中标公告