2025年环境监测项目对外委托结果公告(采购包5、6)
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****年环境监测项目对外委托品目 采购单位**省生态环境监测中心行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人*************项目联系电话****-********采购单位**省生态环境监测中心采购单位地址***白驹大道**号采购单位联系方式********/********代理机构名称*************代理机构地址**省******椰海大道***号椰海家园*栋***房代理机构联系方式****-******** 一、项目编号:HFGC********H 二、项目名称:****年环境监测项目对外委托 三、采购结果 采购包*(包*-****年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目): 废标理由:**省鑫属实业有限公司未提供★项条款要求的备机清单中SO*\NO*\CO\O*的有效期内的合格检测报告证明 采购包*(包*-****年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目): 废标理由:**省鑫属实业有限公司未提供★项条款要求的备机清单中SO*\NO*\CO\O*的有效期内的合格检测报告证明 四、主要标的信息 采购包*(包*-****年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(包*-****年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 李** 、 张鸣珊 评审专家: 李宏 、 冯亨 、 冯风 、 薛壮圣 、 刘兴辉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 以中标金额为计费基数,参考国家计委印发的计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》按附件列明的原计算标准的**%收取,另需求审查费用按照原计价标准的**%收取。 代理服务费收费金额: 合同包*包*-****年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目:*万元 收取对象:无 合同包*包*-****年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省生态环境监测中心 地址:***白驹大道**号 联系方式:********/******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******椰海大道***号椰海家园*栋***房 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:************* 电话:****-******** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
西安市高新区创服绿城物业服务有限公司服务区域内各项目综合维修单位入围项目中标候选人公示
西安市 2025-05-21 中标公告 -
醴陵市公安局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2341101000021282885
醴陵市 2025-05-21 中标公告 -
宁远县湾井镇人民政府关于宣纸的网上超市采购项目成交公告-2581101000021373551
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
醴陵市李畋镇潼塘完全小学关于跳绳的网上超市采购项目成交公告-2091101000021325380
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
高新国际商务中心数码大厦项目法律诉讼代理服务采购项目中标候选人公示
西安市 2025-05-21 中标公告