中标公告详情

广东省江门市消防救援支队2023年消防指挥中心信息化建设集中采购项目中标公告

已收藏 收藏

正文内容

**省***消防救援支队****年消防指挥中心信息化建设集中采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**省***消防救援支队****年消防指挥中心信息化建设集中采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 联通(**)产业互联网有限公司 符合性审查未通过:**、安防监控系统-桌面操作系统 *★符合性 未提供有效的证明材料 (三)产品清单及指标要求①②③ * **银河信息科技有限公司 符合性审查未通过:**、安防监控系统-服务器 *★符合性 提供的承诺函未加盖公章。 **、安防监控系统-桌面操作系统 未提供有效的证明材料。 安防监控系统显示器提供的证明材料与所投型号不一致。 (三)产品清单及指标要求①②③ 投标人须知前附表** * 中国移动通信集团**有限公司 符合性审查未通过:提供的高清显示系统-监视器的节能产品认证证书型号与所投产品型号不一致 投标人须知前附表 ** 供应商名称: 中国电信股份有限公司**分公司 供应商地址: ********二路**号电信广场**楼 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、中国电信股份有限公司**分公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 核心交换机 H*C H*C S****X-**QC-EI * ***** 按招标文件要求规定的服务要求 * 安全数据交换系统 网御星云 Leadsec-DC-****-JM * ****** 按招标文件要求规定的服务要求 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 李君,齐晓巍(组长),王启中,韩宁,蔡宪恩 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***消防救援支队 地址:**省********省******跃进路**号 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-********负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞***-********负责人: 陈云飞***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/ ************ ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888