京东云AI智能处理中心二期项目职场装修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***星宿产业招商发展有限公司的京东云AI智能处理中心二期项目职场装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **楚龙建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 章艳杰 第二中标候选人 单位名称 **斯尔顿装修工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 解海刚 第三中标候选人 单位名称 **政联建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 邹家屯 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **聚延伸建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 * **移动信息系统集成有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价得分 得分 * **楚龙建设有限公司 **.** **.** * **斯尔顿装饰装修工程有限公司 **.** **.** * **政联建设有限公司 **.** **.** * **觅智建筑工程有限责任公司 **.** **.** * **诗图园林绿化工程有限公司 **.** **.** * **臻烁建工集团有限公司 **.** **.** * **亨路建设有限公司 **.** **.** * ***尚泽建设工程有限公司 **.** **.** * **中菀建设有限公司 **.** **.** ** **东昂建设工程有限公司 **.** **.** ** **天智建设工程有限公司 **.** **.** ** **丰泰建设工程有限公司 **.** **.** ** **晟诚建筑装饰工程有限公司 **.** **.** ** ****建设有限公司 **.** **.** ** **紫瑞建设有限公司 **.** **.** ** **朗元建设工程有限公司 **.** **.** ** **东曙建设有限公司 **.** **.** ** **煜轩建设工程有限公司 **.** **.** ** **奥超建设有限公司 **.** **.** ** **旭彬建设有限公司 **.** **.** ** **亿图建筑工程有限公司 **.** **.** ** **旭拓建设有限公司 **.** **.** ** 林汇建设有限公司 **.** **.** ** **宝康建设有限公司 **.** **.** ** **中容装饰工程有限公司 **.** **.** ** **洲楚建设有限公司 **.** **.** ** **二八建设有限公司 **.** **.** ** **腾昊建筑工程有限公司 **.** **.** ** **宁亚建设工程有限公司 **.** **.** ** ****电力工程有限公司 **.** **.** ** **元瑞建设有限公司 **.** **.** ** **百德建设工程有限公司 **.** **.** ** ***奥援建设工程有限公司 **.** **.** ** **蓝帝建设工程有限公司 **.** **.** ** **艺之景*政工程有限公司 **.** **.** ** **恒大建设有限公司 **.** **.** ** **禾源晟然建设工程有限公司 **.** **.** ** ***金拓建筑工程有限公司 **.** **.** ** **国人建设(集团)有限公司 **.** **.** ** **九佑建设有限公司 **.** **.** ** **铭文建设有限公司 **.** **.** ** **梓安建设有限公司 **.** **.** ** **奥建龙建筑有限公司 **.** **.** ** **翔堃项目管理有限公司 **.** **.** ** **润沭*政工程有限公司 **.** **.** ** **铜宝建设工程有限公司 **.** **.** ** **现代建筑工程有限公司 **.** **.** ** **筑桥建工有限公司 **.** **.** ** **保亿元建设有限公司 **.** **.** ** 信雅达(**)建筑工程有限公司 **.** **.** ** **鑫天淼建设工程有限公司 **.** **.** ** **千竹建设工程有限公司 **.** **.** ** **天梭建设有限公司 **.** **.** ** **领先建设有限公司 **.** **.** ** **大楚建设集团有限公司 **.** **.** ** **瑞天建设有限公司 **.** **.** ** **汇洲建设工程有限公司 **.** **.** ** **满亚建设工程有限公司 **.** **.** ** ****建设工程有限公司 **.** **.** ** **郡岷建设工程有限公司 **.** **.** ** **恒渠建筑工程有限公司 **.** **.** ** **新联情生态建设集团有限公司 **.** **.** ** 权海建设(**)有限公司 **.** **.** ** **端页建设有限公司 **.** **.** ** **聿楷环境建设有限公司 **.** **.** ** **中衍建设有限公司 **.** **.** ** 新淼建设集团有限公司 **.** **.** ** **格物建设有限公司 **.** **.** ** **朗建生态建设有限公司 **.** **.** ** 林奋建设有限公司 **.** **.** ** **邦威建设工程有限公司 **.** **.** ** ****建设工程有限公司 **.** **.** ** **成运建设有限公司 **.** **.** ** **琦至建设工程有限公司 **.** **.** ** **花程建设有限公司 **.** **.** ** **硕詹建设工程有限公司 **.** **.** ** **名升建设有限公司 **.** **.** ** **博发建设工程有限公司 **.** **.** ** **尚南建设有限公司 **.** **.** ** **高景建设工程有限公司 **.** **.** ** **盛唐建设工程有限公司 **.** **.** ** **卓沪建设有限公司 **.** **.** ** **宜致诺建设工程有限公司 **.** **.** ** **瑞盛达建设工程有限公司 **.** **.** ** **然昊建设工程有限公司 **.** **.** ** **川业建设工程有限公司 **.** **.** ** 承蒲国际建设集团有限公司 **.** **.** ** **广达建设有限公司 **.** **.** ** **久远建设有限公司 **.** **.** ** **宝源建设有限公司 **.** **.** ** 云彩建设工程(**)有限公司 **.** **.** ** **沐飒建设工程有限公司 **.** **.** ** **志杰建设项目管理有限公司 **.** **.** ** **昱泰建设有限公司 **.** **.** ** **山泽建设有限公司 **.** **.** ** **楚城建设有限公司 **.** **.** ** **贰零壹现代服务产业管理有限公司 **.** **.** ** **宏通建设工程有限公司 **.** **.** ** **苏杭建设有限公司 **.** **.** *** ***潞顺建筑工程有限公司 **.** **.** *** 百鲸建设集团有限公司 **.** **.** *** **华梁制造集团有限公司 **.** **.** *** **力锐机电科技有限公司 **.** **.** *** *****建筑工程有限公司 **.** **.** *** ***金房信建筑工程有限公司 **.** **.** *** **朗正装饰工程有限公司 **.** **.** *** ***匀睿建设工程有限公司 **.** **.** *** **华丘建设有限公司 **.** **.** *** **天尚建设工程有限公司 **.** **.** *** **恒辽建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设工程有限公司 **.** **.** *** **长天建设有限公司 **.** **.** *** **达烁建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** 佳投建设有限公司 **.** **.** *** **品飞建设工程有限公司 **.** **.** *** **中亘科建设有限公司 **.** **.** *** **泽筑建筑工程有限公司 **.** **.** *** ***控建设工程有限公司 **.** **.** *** **其华电气有限公司 **.** **.** *** **硕禄建设工程有限公司 **.** **.** *** **玖太建设工程有限公司 **.** **.** *** **沙迈建设工程有限公司 **.** **.** *** **御隽峰建筑工程有限公司 **.** **.** *** 前程建设集团有限公司 **.** **.** *** **硕品建设工程有限公司 **.** **.** *** **坤勋建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设工程有限公司 **.** **.** *** **文广建设工程有限公司 **.** **.** *** **莱比特建设有限公司 **.** **.** *、拟确定中标人:**楚龙建设有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***星宿产业招商发展有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社12.50亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社10.00亩旱田使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社34.50亩旱田使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社94.40亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社52.60亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告