保定市满城区漕河治理项目白堡桥-方上桥段监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:******漕河治理项目白堡桥-方上桥段监理 招标项目编号:I******************* 公示名称:******漕河治理项目白堡桥-方上桥段监理中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:******漕河治理项目白堡桥-方上桥段监理 所属专业:工程/监理/水利工程/水土保持 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ***江河水利咨询监理有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 满足国家及**省的相关规范、标准等要求 监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 * **宏正工程咨询集团有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 满足国家及**省的相关规范、标准等要求 监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 * **天和监理有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 满足国家及**省的相关规范、标准等要求 监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***江河水利咨询监理有限公司 陈贺丰 高级工程师 注册监理工程师执业证书 ********** * **宏正工程咨询集团有限公司 鲁强 高级工程师 注册监理工程师执业证书 ********** * **天和监理有限公司 尹风刚 高级工程师 注册监理工程师执业证书 ********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***江河水利咨询监理有限公司 水利工程施工监理乙级 、水土保持工程施工监理乙级 * **宏正工程咨询集团有限公司 水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级 * **天和监理有限公司 水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***江河水利咨询监理有限公司 **区瀑河上游生态廊道建设及生态环境整治工程 *****区水利局 ****-**-** **:**:** ****** 元 * ***江河水利咨询监理有限公司 *****灌区水毁修复工程 **王快水库事务中心 ****-**-** **:**:** ****** 元 * ***江河水利咨询监理有限公司 ***鲶鱼河治理工程(二期)监理 ***水利工程建设服务中心 ****-**-** **:**:** ****** 元 * ***江河水利咨询监理有限公司 **** 年***侵沟综合治理工程 ***侵蚀沟综合治理工程项目建设管理处 ****-**-** **:**:** ****** 元 * ***江河水利咨询监理有限公司 **** 年侵蚀沟治理工程监理项目 ******农业农村局 ****-**-** **:**:** ****** 元 * ***江河水利咨询监理有限公司 ***水系网络化连通生态修复工程 ***水利局 ****-**-** **:**:** ******* 元 * **宏正工程咨询集团有限公司 **全城水网地表水灌溉项目(东片区)监理 **水利局 ****-**-** **:**:** ******* 元 * **宏正工程咨询集团有限公司 **中心河拓浚及河湖连通工程(一期)监理工程 ***水利投资有限公司 ****-**-** **:**:** ******* 元 * **天和监理有限公司 ***水务局***农村生活水源江水置换项目配套设施工程监理 ***水务局 ****-**-** **:**:** ******* 元 ** **天和监理有限公司 *******民生渠、洪塘河灌区节水综合改造工程施工监理 **河流域投资有限公司***分公司 ****-**-** **:**:** ******* 元 ** **天和监理有限公司 ******区**河中上游段治理工程监理 ******区水利技术推广中心 ****-**-** **:**:** ****** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***江河水利咨询监理有限公司 陈贺丰 **区瀑河上游生态廊道建设及生态环境整治工程 *****区水利局 ****-**-** **:**:** ****** 元 * ***江河水利咨询监理有限公司 陈贺丰 在安各庄水库紫荆关引水枢纽维修加固工程 / ****-**-** **:**:** null 元 * ***江河水利咨询监理有限公司 陈贺丰 ***易水灌区 **** 年度续建 配套和节水改造工程 / ****-**-** **:**:** null 元 * **宏正工程咨询集团有限公司 无 无 无 无 无 * **天和监理有限公司 尹风刚 ******区**河上游段治理工程施工监理 ******区**河上游段治理工程建设处 ****-**-** **:**:** ****** 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **天和监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***江河水利咨询监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中水利源工程咨询有限公司 * * * * * * * * **宏正工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **水利项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **天和监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***江河水利咨询监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中水利源工程咨询有限公司 * * * * * * * * **宏正工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **水利项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **天和监理有限公司 **.** **.** * ***江河水利咨询监理有限公司 **.** **.** * **宏正工程咨询集团有限公司 **.* ** * **水利项目管理有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **中水利源工程咨询有限公司 未按要求提供承诺书 *.提出异议的渠道和方式:异议受理单位:******水利中心站(抗旱服务站) 联系人:张小静 电话:****-******* 异议提出平台:惠招标电子招投标交易平台 联系方式 招标人:******水利中心站(抗旱服务站) 招标代理机构:************** 地址:********镇玉川西路 ** 号 地址:*****中路***号*楼 联系人:张小静 联系人:赵红俭 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: ***江河水利咨询监理有限公司(***宏禹项目管理有限公司)
相关推荐
-
韶关市公安局罚没财物烟盒商标纸、印刷机等物品设备一批(第八次公开拍卖)交易结果公示
韶关市 2025-05-16 中标公告 -
韶关市公安局浈江分局罚没旧机动车1辆第二次公开拍卖交易结果公示(项目编号:CQ20250276)
韶关市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 保定高新区自然资源和规划局不动产登记安全数据平台建设项目中标公告
河北省 2025-05-16 中标公告 -
赞皇250MW光伏复合项目升压站土地组卷服务预成交公示
河北省 2025-05-16 中标公告 -
贵港市港北区中里乡乡村建设综合服务中心关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-16 中标公告