中标公告详情

青州市城乡供水一体化(一期)项目施工三标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

一、招标人:***水利事业发展中心地址:***水利事业发展中心驻地 招标代理机构:**恒亿通咨询服务有限公司地址:**省***青棹科技大厦****室 联系人:王雨竹联系方式:*********** 二、项目名称:***城乡供水一体化(一期)项目(项目编号:JSGC-QZ-****-****) 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、采购方式:公开招标 五、评委评分汇总表: 单位名称 综合 得分 资信 得分 商务 得分 技术得分 平均分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **水建工程建设有限公司 **.** *.** **.** **.** **.* **.* **.* ** **.* **.* **.* **高速舜通**工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.* **.* **.* ** **.* **.* **.* **省鸿禹水利水电工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ***黑虎山建设有限公司 **.** *.** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **金生水利建设工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 六、否决投标情况:/。 七、中标候选人: 八、窗体顶端 标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 工期 质量 标准 项目 经理 证书编号 投标价格 (元) 三 * ***黑虎山建设有限公司 *.*.*具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力; *.*.*投标人须具备水利水电施工总承包三级及以上资质(或*政公用工程施工总承包三级及以上资质),具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程(或*政公用工程)二级及以上注册建造师证书执业资格(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理); ****年*月**日前完工并具备验收条件,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准 合格 李世暖 鲁**************** ********.** * **高速舜通**工程有限公司 王国栋 鲁**************** ********.** * **金生水利建设工程有限公司 张振波 鲁***************** ********.** 八、公示期限:****年**月**日-****年**月**日。 九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。 发布人:**恒亿通咨询服务有限公司 发布时间:****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888