中标公告详情

[WXXQ202206005-X05]无锡国际邮件互换局兼交换站工程工艺设备承载平台安装工程(重发公告第1次)

已收藏 收藏

正文内容

***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国邮政集团有限公司***分公司的工艺设备承载平**装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 康格建设有限公司 **英曼建设工程有限公司 中弘泰建设集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 刘地涛 邢军 陈秀恩 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **润凌宸建筑科技有限公司 一级建造师证书未见签字和签字日期 * ***苏网建设工程有限公司 一级建造师未见项目经理签字和签字日期 * **宁湾建筑装饰工程有限公司 投标项目经理不符合要求,未按要求提供财务审计报告 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * 康格建设有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** * **英曼建设工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** * 中弘泰建设集团有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** * ***建筑装饰装璜有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** * 阅顺环保有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** * 乔爵实业有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** * 华**工集团有限公司 ********.** *.* *.* **.* **.* * 沁泽科技有限公司 ********.** *.* *.* **.* **.* * **东仁建设工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** 中建友安建工(集团)有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **银中建设有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **宏厦集团公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **建腾建设工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **天亿建设工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** 宜安控股**建设有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **省**建设集团有限公司 ********.** *.* *.* **.* **.* ** ***悦泽建筑科技有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** ****广建设发展有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **美鹿建设有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** *****建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **合诺建设工程有限公司 ********.** *.* *.* **.* **.* ** **正方园建设集团有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **革**设工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **中轩建设有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **亿通建设工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** ****建筑实业有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **元辰安装集团有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **云之云建设工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **福象工程建设集团有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** ** **亭湖建设工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:康格建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:中国邮政集团有限公司***分公司 招标代理机构:*********** 日期:****-**-** 中小微企业声明函--康格.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888