Z1310002405992001廊坊市安次区教育和体育局2024年公办学校安保购买服务项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号: Z**************** 二、项目名称:******教育和体育局 ****年公办学校安保购买服务项目 三、成交信息 供应商名称:***和力保安服务有限公司 统一社会信用代码: ********MA**MN*J*E 供应商地址:******第五大街酒吧街 *栋D**号、D**号 中标金额: *******.**元 四、主要标的信息 名称:******教育和体育局 ****年公办学校安保购买服务项目 服务范围:确定保安服务公司 *家,派遣专职保安员为***公办学校、幼儿园提供保安服务 服务要求:合格 服务期:自专职保安员进驻学校之日起 *年 服务标准:合格 项目实施地点:******各公办学校、幼儿园(详见***校园保安分配表) 五、评审专家名单:杨都宏(主任)、高海龙、白芹利、窦红波、李建强(采购人) 六、代理服务收费标准及金额:按照国家最新收费标准,招标代理服务费 *****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起 *个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******教育和体育局 地 址:**省******银**路 ** 号 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**怀邦工程项目管理有限公司 地 址:**省***经济技术开发区廊和坊金融城一幢一单元 ***室 联系方式: ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:孙俊辉 电 话: ****-******* 十、附件: 详见中国**政府采购网公告 附件: 公示信息 采购项目名称: ******教育和体育局 **** 年公办学校安保购买服务项目 采购项目编号: Z**************** 公示内容: 标段: ******教育和体育局 **** 年公办学校安保购买服务项目 开标时间: **** 年 ** 月 ** 日 *:** 开标地点: **省公共**交易服务平台(***网上开标大厅) 公示开始日期: **** 年 ** 月 ** 日 公示截止日期: **** 年 ** 月 ** 日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ******教育和体育局 **** 年公办学校安保购买服务项目 ******教育和体育局 **** 年公办学校安保购买服务项目 确定保安服务公司*家,派遣专职保安员为***公办学校、幼儿园提供保安服务 合格 自专职保安员进驻学校之日起*年 合格 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商 名称 响应情况 * ***和力保安服务有限公司 响应 *.* 所有投标人 排名 情况 序号 单位名称 排名 * ***和力保安服务有限公司 * * **圣安卫嘉保安服务有限公司 * * **开发区弘安保安服务有限公司 * * ***宁锐保安服务有限责任公司 * * **学强保安服务有限公司 * * **中保守卫保安服务有限公司 * * **华远卫士保安服务有限公司 * * 保全世纪(**)保安服务有限公司 * * **国盾安邦保安服务有限公司 * * .采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***圣泰体育发展有限公司 资格评审不通过 * **祥元保安服务有限公司 资格评审不通过 * 戎**保安服务股份有限公司 资格评审不通过 * ***万帮保安服务有限公司 资格评审不通过 * **锦程饰创装修工程有限责任公司 资格评审不通过 * **信勇保安服务有限公司 符合性评审不通过:开标一览表中报价没有包含保险等费用,不符合招标文件**页 “ *. 保安员的所有费用由中标单位支付,费用包括但不限于服装费、体检费、伙食费、工资、保险、税金等按国家相关规定缴纳齐全 ” 的要求。 * ***保安服务有限公司 符合性评审不通过:开标一览表没有提供详细分项报价。不符合招标文件要求。 * .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人: ******教育和体育局 政府采购代理机构: **怀邦工程项目管理有限公司 地址: **省******银**路 ** 号 地址: **省***经济技术开发区廊和坊金融城一幢一单元 *** 室 联系人: 李建强 联系人: 孙俊辉 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: *********** 电子邮箱: *********** * .其他公示内容:
相关推荐
-
慈溪市水资源水保及涉河涉堤事项监督性咨询服务采购项目结果公示
慈溪市 2025-05-06 中标公告 -
【集采】-京能锡林郭勒能源工厂旋转陶瓷下料阀等采购项目结果公告
锡林郭勒盟 2025-05-06 中标公告 -
全椒县人民法院关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
【自采】-点检仪维修询价采购结果公告
-- 2025-05-06 中标公告 -
杂件等17项中标结果公告贵阳航发精密铸造有限公司
贵州省 2025-05-06 中标公告