中标公告详情

泰安市森林防火道路建设项目工程施工一标段中标侯选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***森林防火道路建设项目工程施工中标候选人公示 **************受***林业局的委托,对***森林防火道路建设项目工程施工一标段进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:SJ-GC-********-**-***.项目名称:***森林防火道路建设项目工程施工一标段*.招标控制价:****.**万元*.招标人:***林业局地址:******石敢当街*号联系人:李科长联系方式:****-********.代理机构:**************地址:********城国际广场B*写字楼**五楼(***岱阳大街东首**)联系人:来永霞联系方式:****-********.唱标记录: 序投标单位名称工程质量投标报价(元)工期(日历天) ****城*环保工程有限公司交工验收质量评定:合格。********.***** *****建设集团有限公司合格********.***** ***锦禾建设有限公司交工验收质量评定:合格。********.***** ***宇兴建设有限公司合格********.***** ***东泓建设有限公司合格********.***** *中青建安建设集团有限公司交工验收质量评定:合格********.***** ***同晖建设工程有限公司交工验收质量评定:合格。********.***** *沃达建设集团有限公司交工验收质量评定:合格。********.***** *中竞建设工程有限公司交工验收质量评定:合格********.***** *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * ***城*环保工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* * * ****建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * **锦禾建设有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * * **宇兴建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * **东泓建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * 中青建安建设集团有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * * **同晖建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * * 沃达建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * 中竞建设工程有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * ***城*环保工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * ****建设集团有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **锦禾建设有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **宇兴建设有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **东泓建设有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * 中青建安建设集团有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **同晖建设工程有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * 沃达建设集团有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * 中竞建设工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * **羽然*政工程有限公司 投标函附录中质量保证金的比例及限额未作出实质性响应。。 * ***政建设集团股份公司 项目经理的安全考核B证未提供相关部门网站上公开信息的网页截图。。 * 中邦生态环境有限公司 上传的投标函中出现投标报价的内容。。 * **匠**设有限公司 上传的投标函中出现投标报价的内容。。 * **君子建设有限公司 上传的投标函中出现投标报价的内容。。 * 广跃建设有限公司 上传的投标函中出现投标报价的内容。。 *.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * ***城*环保工程有限公司 ********.**元 * * ****建设集团有限公司 ********.**元 * * **锦禾建设有限公司 ********.**元 * *.拟中标人情况:拟中标人:***城*环保工程有限公司项目经理:彭彬中标金额:********.** 元工期:***(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:***公共**交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(***林业局,联系电话:****-*******)投诉。**.其他说明:无 附件: 中标候选人公告.pdf 附件: 一标段附件.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888