[WXXS202211041-X03]锡山区消防救援指挥中心和特勤消防站监理
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******消防救援大队(建设单位)、******重点建设项目管理中心(代建单位)的***消防救援指挥中心和特勤消防站监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **中实建城项目管理有限公司 步宇工程咨询集团有限公司 **久格工程项目管理有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 张飞 朱海燕 李步旺 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 建设生产厂房项目(***) ****智谷科技园开发建设A地块工程(***) XDG-****-**地块住宅项目一期施工监理(***) 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **华电项目管理有限公司 诚信库中总监证书过期。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **中实建城项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 步宇工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **久格工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****梁鸿建设咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **恒泰建设工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***诚信项目管理投资咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****油田集团建设监理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 监理大纲 项目总监人选 专业监理工程师 拟投入现场的设备、检测仪器 等 类似业绩 其他 小计 * **中实建城项目管理有限公司 *******.** *.* **.* *.* *.* / **.* **.* / **.* **.* * 步宇工程咨询集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.* / **.* **.* / **.** **.** * **久格工程项目管理有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.* / **.* **.* / **.* **.* * ****梁鸿建设咨询有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.* / **.* **.* / **.** **.** * **恒泰建设工程咨询有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.* / **.* **.* / **.* **.* * ***诚信项目管理投资咨询有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.* / **.* **.* / **.** **.** * ****工程项目管理有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.* / **.* **.* / **.** **.** * ****油田集团建设监理有限责任公司 *******.** *.* *.* *.* *.* / *.* **.* / **.* **.* *、拟确定中标人:**中实建城项目管理有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 建设单位:******消防救援大队 代建单位:******重点建设项目管理中心 招标代理机构:**通汇工程管理咨询有限公司 日期:****-**-** 中小微企业声明函(加盖电子章).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
呼和浩特局集团公司包头铁路物流中心装卸设备恢复功能维护项目成交公告
呼和浩特市 2025-05-11 中标公告 -
芜湖市镜湖区方村卫生院关于烟机/灶具的网上超市采购项目成交公告
镜湖区 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 邵阳县消防救援大队屋顶墙面防水改造项目竞价成交公告-62025050487777032
邵阳县 2025-05-11 中标公告 -
*电子元件*转接板-先进制造学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
2025年04月18类包2
云南省 2025-05-11 中标公告