2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第2标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年**魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目 (财政补助)第*标段评标结果公示 ****年**魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **宏纬建筑工程有限公司 **万昇建设工程有限公司 **高盛建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 综合得分 **.** **.** **.** 项目负 责人 梁勇 吴梅 冯丽娟 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: *、**衡昌建设工程有限公司:提供的质检员无社保证明。不符合招标文件要求。 *、**世联建工集团有限公司:提供的安全员、材料员无社保证明。不符合招标文件要求。 *、**巽河水利*政建设有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。 *、**水总水利建设有限公司:提供的授权委托书不符合招标文件要求。 *、**骁瑞*政工程有限公司:提供的业绩无有效完工证明。不符合招标文件要求。 *、**易事建设工程有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。 *、**长河工程建设有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。 *、**金泰建设工程有限公司:提供的业绩为同一年度。不符合招标文件要求。 *、**汇程建设集团有限公司:提供的业绩缺少中标公告网址。不符合招标文件要求。 **、**铭桂建筑工程有限公司:提供的资金证明早于招标公告日期,不符合招标文件要求。 **、**圣博实业有限公司:提供的安全员无社保证明。不符合招标文件要求。 **、*****建筑有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。 **、***五洋水利建筑工程有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。 **、***天诚水电工程有限责任公司:提供的造价人员不符合招标文件要求。 **、**智澜建筑工程有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。 **、**强淮建筑工程有限公司:流动资金证明不符合招标文件要求。 **、建航建工集团有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。 **、**新景**建设工程有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。 **、**石林建设工程有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。 **、**益洋水利建设工程有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。 **、***亿建筑工程有限公司:在信用中国查询到贵单位在**经济技术开发区**DNj****供水主管项目一标段工程杨亭路(春晖路-锡虞路)给水管工程投标中涉嫌相互串通投标。不符合招标文件要求。 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。 五、拟定中标人:**宏纬建筑工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 **************** ****年**月**日
相关推荐
-
奉贤新城养老院改扩建工程
上海市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 关于【广东省湛江市高质量户外运动目的地建设方案编制及申报技术咨询服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-21 中标公告 -
统谈统签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+TA2板采购询价邀请书-7034公斤的询价书的询价结果
洛阳市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 辽宁师范大学未来创新教育实践基地采购项目中标公示
辽宁省 2025-05-21 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+直通过滤器等的询价书的询价结果
北京市 2025-05-21 中标公告