中标公告详情

涟水县城区供水管网提升工程项目-五港至义兴供水管道铺设工程中标候选人公示中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***涟缘水务有限公司的*****供水管网提升工程项目-五港至义兴供水管道铺设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **沐淮建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 于王雪    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **楷耀建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 陆启喜    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **北源建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 姜丹    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****建设工程有限公司 工期超过招标文件要求 * **富森建设有限公司 资质动态核查不合格 * **崇凯建设集团有限公司 报价超过控制价 * **洲淮建设有限公司 资质动态核查不合格 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **寰池建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **展坤建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **三**筑工程有限公司 *.* *.* *.* * **六德建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **北源建设有限公司 *.* *.* *.* * **厚金建设有限公司 *.* *.* *.* * **君巨利建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **建罡建设科技发展有限公司 *.* *.* *.* * **楷耀建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **沐淮建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **铭昇建设有限公司 *.* *.* *.* ** **云雷建筑工程有限公司 *.* *.* *.* ** **广磊建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **寰池建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **展坤建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **三**筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **六德建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **北源建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **厚金建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **君巨利建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **建罡建设科技发展有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **楷耀建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **沐淮建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **铭昇建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **云雷建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **广磊建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:**沐淮建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***涟缘水务有限公司 日期:****年**月**日 公示评分表.png

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888