中标公告详情

颍州区2024年幼儿园玩教具类采购及安装项目(二次)成交结果公告

已收藏 收藏

正文内容

*******年幼儿园玩教具类采购及安装项目(二次)成交结果公告 一、项目编号:YZ****FS****-*-Z* 二、项目名称:*******年幼儿园玩教具类采购及安装项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:**信融智能科技有限公司 供应商地址:**省********街道富强路徽清科技园C*栋***室 成交金额:*******元 供应商评审报价:*******元 四、主要标的信息 货物类 名称:▲户外中型玩具 品牌:乐天良木 规格型号:定制 数量:*套 单价:*****元 五、评审专家名单: 盛**、孟祥利、徐志勇 六、代理服务收费标准及金额: 按询价文件要求执行: *、中标(成交)服务费:*****元; *、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);        公司名称:***公共**交易中心中介服务费资金专户;        开户银行:**银行**分行;        账号:**************;        如有疑问请联系:****-******* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过初审的供应商及未通过原因: *.高新区狮山立宽贸易商行(个体工商户):一、供应商诚信承诺书中监管部门未填写;二、货物需求中带★号部分未提供相应图片及检测报告等证明材料。 *.**中京创想网络科技有限公司:响应文件 货物需求中带★号部分未提供相应图片及检测报告等证明材料。 *.******荀豆商贸行(个体工商户):一、投标报价超出最高限价 二、响应文件中货物需求中带★号部分未提供相应图片及检测报告等证明材料。 *.**捷凡贸易有限公司:一、响应文件中供应商诚信承诺书中监管部门未填写 二、响应文件中货物需求中带★号部分未提供相应图片及检测报告等证明材料 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:******教育局 地址:******颍淮大道与淮河路交叉口西北角 联系方式:周攀****-******* *.采购代理机构信息 名称:******欣颍工程项目管理有限公司 地址:******颍淮大道***号天马**大厦**楼 联系方式:张昊伟****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王梦婷、张昊伟 电话:****-*******、*********** 十、附件 *.主要成交标的承诺函 *.中小企业声明函 主要标的承诺函.pdf 中小企业声明函.pdf 公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888