基本公共卫生服务项目宣传礼品(二次)结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FJJF[GK]*******-* 二、项目名称:基本公共卫生服务项目宣传礼品(二次) 三、采购结果 采购包*(基本公共卫生服务项目宣传礼品): 废标理由:***坤晨贸易有限公司未按招标文件要求填写《中小企业声明函》,故资格性审查不通过,其余两家投标人资格性审查通过。 四、主要标的信息 采购包*(基本公共卫生服务项目宣传礼品): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*基本公共卫生服务项目宣传礼品:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****区鹤上镇卫生院 地址:*****区鹤上镇仙街村鹤***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:六一北路**号实发大厦**楼 联系方式: ******** *.项目联系方式 项目联系人:曾兰兰 电话: ******** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
宁煤化工销售煤基费托合成全馏分液体石蜡2#\合格品化品挂牌销售成交公示(2025年04月05日25HPA213302)
宁夏回族自治区 2025-04-05 中标公告 -
东北公司东北神贸43煤炭询价采购成交公示(2025年04月04日25MTA209501)
吉林省 2025-04-05 中标公告 -
永州市道县白马渡镇人民政府关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000020360977
道县 2025-04-05 中标公告 -
沪B66H96别克牌小型普通客车
上海市 2025-04-05 中标公告 -
杜康酒21箱
金山区 2025-04-05 中标公告