儿童成长中心功能完善提升项目(四次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
<div > <p >儿童成长中心功能完善提升项目(四次)评标结果公示 </p> <p >(标段编号:E**********************)</p> <div > <p > 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,燕舞集团有限公司的儿童成长中心功能完善提升项目(四次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div > <p >一、评标情况</p> <p >*、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 排名 </th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 投标总报价(元)</th> <th > 质量</th> <th > 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **益泰**电子工程有限责任公司</td> <td > ********.**</td> <td > *优 </td> <td > **</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 项目负责人名称</th> <th > 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **益泰**电子工程有限责任公司</td> <td > 邵长刚</td> <td > 证书名称:一级注册建造师 ,证书编号:京 ****************</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th > 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **益泰**电子工程有限责任公司</td> <td > 企业业绩:**大会展中心一期常规智能化工程 </td> <td > 完全响应招标文件要求 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 投标人单位名称</th> <th > 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > 宏耀建设集团有限公司</td> <td > 业绩不符合要求;投标函质量标准没响应招标人要求。</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **中天科技工程有限公司;**瑞远消防安装工程有限公司</td> <td > 业绩没有提供施工合同。</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > 中基美达控股发展有限公司;**业建建设集团有限公司</td> <td > 没有提供电子与智能化资质证书。</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **屹耘智能工程有限公司;中达丰集团有限公司</td> <td > 质量标准没有响应招标文件要求。</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **世纪达建设集团有限公司</td> <td > 没有安全许可证。</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > 安辰信息产业有限公司</td> <td > 超工期</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >三、报价修正</p> 无 </div> <div > <p >四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div > <p >五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 单位名称</th> <th > 投标报价(元)</th> <th > 不良记录评审</th> <th > 不规范标书检查扣分</th> <th > 投标人*场信用评审</th> <th > 报价合理性评审</th> <th > 报价打分</th> <th > 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr><td > *</td> <td > 思创数码科技股份有限公司;**云思智慧信息技术有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **视野工程有限公司;**中勋建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **地北网络工程有限公司;**恒生建设集团有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **益泰**电子工程有限责任公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **泽利建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **捷途科技发展有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > ****智慧技术工程有限公司;**新纪元装饰工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > ****建设集团有限公司;**建业建设集团有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > *********</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **省邮电工程建设有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >六、拟确定中标人</p> <p > **益泰**电子工程有限责任公司</p> </div> <div > <p >七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> 无 </div> <div > <p >八、备注</p> <p > 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div > <p >招标人: 燕舞集团有限公司</p> <p >日期: ****年**月**日</p> </div> </div> </div> </div>
相关推荐
-
和静备战铁矿选厂改扩建项目选厂工程中标候选人公示
和静县 2025-04-05 中标公告 -
河南科技大学第二附属医院4k荧光腹腔镜、膀胱镜显像系统采购项目中标公告
洛阳市 2025-04-05 中标公告 -
黄山区兴源林场焦村镇郭村活林坑208立方米木材竞卖
黄山市 2025-04-05 中标公告 -
2530A0216094/01-原光明农场职工发展用地TFY07、TFY02地块围挡工程结果公示
光明区 2025-04-05 中标公告 -
备战铁矿选矿改扩建项目110KV输变电工程中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 中标公告