太平街道温岭市锦园小学校舍维修改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***锦园小学校舍维修改造工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》、《**省招标投标条例》、《***非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 ***锦园小学校舍维修改造工程 招标人 ***锦园小学 招标方式 公开招标 公示时间 ****年*月*日 异议受理单位 ***锦园小学 联系电话 *********** 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价(元) 工期(日历天) * **昱乙圣辉建设有限公司 郑钧文 ******.* ** * **长沐建设有限公司 蒋燕 ******.* ** 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 结论 * **豪业建设有限公司 评审未通过, 资格后审申请书不符合招标文件规定 根据评标办法*.*.*.*作无效标处理 * **骏恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明资料 根据评标办法*.*.*作无效标处理 * **顺**设发展集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明资料 根据评标办法*.*.*作无效标处理 * / / /
相关推荐
-
浙江省遂昌金矿有限公司2025年度标识标牌广告制作 采购项目结果公告
遂昌县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 安化县东坪镇中心学校关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000021001030
安化县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021001150
安化县 2025-05-03 中标公告 -
公路桥梁滨台一标采购彩条布材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
龙台镇2025年(农户)中药材标准化规模生产示范基地建设项目成交公示
武山县 2025-05-03 中标公告