正定县正定县城镇集中供热提升工程(一标段)设计施工总承包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
******城镇集中供热提升工程(一标段)设计施工总承包中标候选人公示 中标候选人公示 ***城镇集中供热提升工程(一标段)设计施工总承包中标候选人公示 招标项目名称: ***城镇集中供热提升工程(一标段)设计施工总承包 招标项目编号: S******************* 公示名称: ***城镇集中供热提升工程(一标段)设计施工总承包中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: ***城镇集中供热提升工程项目(一标段)设计施工总承包 所属专业:其他所属地区:**省-****-***开标时间:****年*月*日开标地点:综合开标室-*公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)***华通科技股份有限公司;国阳工程咨询有限责任公司****.**********.******设计质量标准:符合相关标准规范要求;施工质量标准:合格***日历天*西北建设有限公司;顺风建筑规划设计有限公司****.**********.******设计质量标准:符合相关标准规范要求;施工质量标准:合格***日历天*中淳建安城建集团有限公司;中土大地国际建筑设计有限公司****.**********.******设计质量标准:符合相关标准规范要求;施工质量标准:合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***华通科技股份有限公司;国阳工程咨询有限责任公司王辉辉工程师中华人民**国一级建造师注册证书冀*****************西北建设有限公司;顺风建筑规划设计有限公司马洁琼工程师中华人民**国一级建造师注册证书陕*****************中淳建安城建集团有限公司;中土大地国际建筑设计有限公司许丽娜工程师中华人民**国一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况***华通科技股份有限公司;国阳工程咨询有限责任公司满足,满足招标文件要求*西北建设有限公司;顺风建筑规划设计有限公司满足,满足招标文件要求*中淳建安城建集团有限公司;中土大地国际建筑设计有限公司满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***华通科技股份有限公司;国阳工程咨询有限责任公司***超低温高效空气源热泵替代项目EPC总承包,成德南街、成德北街、东门里村棚户区改造项目(一期)及城韵雅苑小区供热施工总承包,***金辉优步尚府(**一期、二期、**)供热施工总承包,***供热改造项目施工总承包,****供热提质增效项目(设计),****大型燃气替代热源项目***望发热力生产有限公司,**新奥燃气有限公司,**新奥燃气有限公司,***睿新能源科技有限公司,*********建设发展有限责任公司,********供热公司****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**********元,********.*元,*******元,*******元,*******元,******元*西北建设有限公司;顺风建筑规划设计有限公司*******城集中供热热源建设项目工程总承包(EPC模式),房产公司锦苑商住小区换热站设备购置与安装项目,*****政老旧管网及背街小巷提升改造建设项目EPC工程总承包 (五标段)***住房和城乡建设局,**煤业集团房地产开发有限责任公司,*******城*管理综合行政执法局****-**-**,****-**-**,****-**-**********.**元,******元,******元*中淳建安城建集团有限公司;中土大地国际建筑设计有限公司*****集中供热项目(泵站改造提升及串联管道建设)勘察设计施工总承包(EPC),*****五村集中供热改造工程***春城热能科技有限公司,**城镇热力有限公司****-**-**,****-**-***********.**元,******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***华通科技股份有限公司;国阳工程咨询有限责任公司王辉辉////*西北建设有限公司;顺风建筑规划设计有限公司马洁琼////*中淳建安城建集团有限公司;中土大地国际建筑设计有限公司许丽娜////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***望**设集团股份有限公司;中铁城际规划建设有限公司///////***华通科技股份有限公司;国阳工程咨询有限责任公司///////*西北建设有限公司;顺风建筑规划设计有限公司///////*中淳建安城建集团有限公司;中土大地国际建筑设计有限公司///////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***望**设集团股份有限公司;中铁城际规划建设有限公司///////***华通科技股份有限公司;国阳工程咨询有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.***西北建设有限公司;顺风建筑规划设计有限公司**.****.****.****.****.****.****.***中淳建安城建集团有限公司;中土大地国际建筑设计有限公司**.****.****.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分***望**设集团股份有限公司;中铁城际规划建设有限公司*****华通科技股份有限公司;国阳工程咨询有限责任公司**.******.***西北建设有限公司;顺风建筑规划设计有限公司**.******.***中淳建安城建集团有限公司;中土大地国际建筑设计有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***望**设集团股份有限公司,中铁城际规划建设有限公司**:未提供施工项目负责人;**:未提供施工项目负责人;**:未提供招标文件要求的施工项目负责人。;**:未提供施工项目负责人;**:未提供施工项目负责人;**:未提供施工项目负责人;**:未提供施工项目负责人;*.提出异议的渠道和方式 招标人:***建设投资有限公司,联系人:张先生,联系电话:****-********;招标代理机构:联系人:马昌达、董雷濛 电话:****-********。 联系方式招标人***建设投资有限公司招标代理机构**博泽工程项目管理有限公司联系人张先生联系人马昌达、董雷濛地址*********新区地址****槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门*层电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱***********、其他公示内容 无
相关推荐
-
山东省农业科学院作物研究所小麦结转李玮4230成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
中国石化湖南郴州石油分公司汝城文塔加油站防渗改造项目土建工程一标段成交结果公示
汝城县 2025-05-02 中标公告 -
华润万家2025-2027年度铁制货架集采项目中标候选人公示
广东省 2025-05-02 中标公告 -
贺兰县第三排水沟水质改善与生态修复污染源调查和生态修复评估报告编制项目中标公示
贺兰县 2025-05-02 中标公告 -
临沂市生态环境局罗庄分局2024年9月份执法车辆租赁集中采购成交公告
罗庄区 2025-05-02 中标公告