宜宾市高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 中标候选人公示 发布人:管理员 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:YBGTJT-QT-******-**** 招 标 人:管理员 项目名称:***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 公示内容:*.否决参选人名称:**恒瑞盛锦环保科技有限公司;否决参选理由:参选人的参选报价评审价低于最高限价相应价格的**%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的**%。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表*.*.*项“判断参选报价是否低于成本”的评审标准。 *.否决参选人名称:**启创环保科技有限公司;否决参选理由:参选人的参选报价评审价低于最高限价相应价格的**%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的**%。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表*.*.*项“判断参选报价是否低于成本”的评审标准。 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:管理员 联系电话:****** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 **环川盛达环保科技有限责任公司 第*中标候选人 ***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 **省宜投交通勘测设计有限公司 第*中标候选人 ***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 ***港宏建设工程咨询有限公司 第*中标候选人
相关推荐
-
昭平县樟木林镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
昭平县 2025-05-04 中标公告 -
聊城市茌平区朝阳小学聊城市茌平区朝阳小学办公桌上方书柜采购项目成交公告
茌平区 2025-05-04 中标公告 -
古丈县岩头寨镇山枣九年制学校关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021002144
古丈县 2025-05-04 中标公告 -
合肥滨湖04关于购物中心中央空调主机维修事项询价公告
合肥市 2025-05-04 中标公告 -
赤峰市公安局松山区分局交通管理大队车辆加油服务定点采购定点直购成交公告
赤峰市 2025-05-04 中标公告