高新区智能制造产业园一期项目正式用电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
<div > <p >高新区智能制造产业园一期项目正式用电工程评标结果公示 </p> <p >(标段编号:E**********************)</p> <div > <p > 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**咏恒投资发展有限公司的高新区智能制造产业园一期项目正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div > <p >一、评标情况</p> <p >*、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 排名 </th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 投标总报价(元)</th> <th > 质量</th> <th > 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > 中达丰集团有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > 合格 </td> <td > **</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 项目负责人名称</th> <th > 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > 中达丰集团有限公司</td> <td > 崔艳丽</td> <td > 二级建造师苏************</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th > 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > 中达丰集团有限公司</td> <td > / </td> <td > 响应招标文件要求 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 投标人单位名称</th> <th > 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **远***建筑工程有限公司</td> <td > 工期超过招标文件要求</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **硕海电气工程有限公司</td> <td > 法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件格式要求填写。</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **斑尔建筑工程有限公司</td> <td > 项目负责人未按要求提供有效社保证明。</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >三、报价修正</p> 无 </div> <div > <p >四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div > <p >五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 单位名称</th> <th > 投标报价(元)</th> <th > 不良记录评审</th> <th > 不规范标书检查扣分</th> <th > 投标人*场信用评审</th> <th > 报价打分</th> <th > 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr><td > *</td> <td > **东凯电力安装有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **程远电气工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **祥都建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **亚凯建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > 中达丰集团有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **成和电力建设有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **奕宸建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **啸信建设有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > 华朗天辰(**)新能源有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **国能电力工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **正北建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > 鼎亿丰建工集团有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **核建新能源有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >六、拟确定中标人</p> <p > 中达丰集团有限公司</p> </div> <div > <p >七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> 无 </div> <div > <p >八、备注</p> <p > 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div > <p >招标人: **咏恒投资发展有限公司</p> <p >日期: ****年**月**日</p> </div> </div> </div> </div>
相关推荐
-
【蚂蚁城(北京)科技有限公司省级研发平台建设谈判采购】成交结果公告
山东省 2025-05-29 中标公告 -
惠州市惠阳区永湖镇福地村地段(惠阳区新材料产业园)办公楼10-11楼物业租赁
惠州市 2025-05-29 中标公告 -
辛庄镇沈浜村常熟市良友农业科技发展有限公司农业设施用地续租结果公示
常熟市 2025-05-29 中标公告 -
上海市嘉定区嘉定工业区现龙村上海市嘉定区霍城路569号捷富厂房(霍城路555-569号)、霍城路569号高屋希克斯北一幢(霍城路555-569号)出租
上海市 2025-05-29 中标公告 -
新宁县卫生健康局关于花生油的网上超市采购项目成交公告-2231101000021672117
新宁县 2025-05-29 中标公告